АЛФАВИТ В СЕЗОН ПРОСТУД таблетки №60

Цены на АЛФАВИТ В СЕЗОН ПРОСТУД таблетки №60

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 135-185 грн. (состоянием на 15.10.2019)

Бренд: Алфавит
Количество в упаковке: 60
Тип товара: таблетки

Состав

Таблетка №1 (белая; утренняя)
Витамины В1 – 4 мг

С – 50 мг

Фолиева кислота – 250 мкг

А – 0,5 мг

Минералы Железо – 15 мг

Медь – 1 мг

Другие компоненты Янтарная кислота – 50 мг

Липоевая кислота – 15 мг

Таблетка №2 (желтая; в обед)
Витамины Е – 15 мг

Никотинамид (РР) – 20 мг

В2 – 2 мг

В6 – 2 мг

С – 30 мг

А – 0,5 мг

Минералы Цинк – 12 мг

Марганец – 2 мг

Йод – 150 мкг

Селен – 70 мкг

Магний – 40 мг

Другие компоненты Янтарная кислота – 150 мкг

Липоевая кислота – 15 мг

Таблетка №3 (зеленая; вечерняя)
Витамины Биотин (Н) – 50 мкг

В5 – 5 мг

В12 – 3 мкг

К1 – 120 мкг

Фолиева кислота – 200 мкг

D3 – 5 мкг

Минералы Хром – 50 мкг

Кальций – 150 мг

Описание

В витаминно-минеральных комплексах АлфаВит® суточная доза необходимых витаминов и минералов разделена на три таблетки. Каждая из трех таблеток витаминно-минерального комплекса АлфаВит® – это самостоятельный сбалансированный и безопасный комплекс, который имеет определенное, четко выраженное воздействие на организм взрослых и детей.

Таблетка «Железо +» рекомендована для приема во время завтрака. Железо и витамин С в составе таблетки предотвращают развитие анемии. Комплекс витаминов В и липоевая кислота необходимы для энергетического обмена; янтарная кислота регулирует и стимулирует выработку энергии, облегчает перенос последствий воспалительных процессов. Липоевая и янтарная кислоты способствуют улучшению работы печени и выведению из организма токсических веществ (в том числе образованных при разрушении бактерий, вирусов).

Таблетка «Антиоксиданты +» рекомендована для приема во время обеда. Комплекс с селеном, цинком и витаминами А, С, Е укрепляют иммунитет и помогают противостоять вредному воздействию окружающей среды на организм взрослых. Витамин А влияет на защиту организма от инфекционных и других заболеваний, особенно важен для работы иммунной системы. Витамин Е обладает иммуномодулирующим эффектом. Витамин С способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям; в сезон простуд потребность организма в нем увеличивается. Селен и цинк влияют на разные этапы иммунной защиты. Витамины РР, В2 и В6 играют важную роль в обмене веществ. Также таблетка содержит такие жизненно необходимые элементы, как магний, марганец и йод.

Таблетка «Кальций D3 +» рекомендована для приема во время ужина. В состав этой таблетки входят витамин В12 и фолиевая кислота, которые необходимы для синтеза нуклеиновых кислот, нормального кровотворенния, положительно влияют на функцию печени и нервной системы. Витамин D3 незаменим не только для укрепления костей и зубов, но и предупреждает возникновение остеопороза – он играет важную роль в функционировании иммунной системы. Кальций, хром и витамины в составе таблетки важны для нервной системы, поддержания костной и хрящевой тканей, обменных процессов, синтеза гормонов.

Чтобы получить максимум пользы, рекомендуется соблюдать 4-6-часовой интервал между приемами таблеток, входящих в состав витаминно-минерального комплекса АлфаВит®. Если рекомендованный график приема был нарушен, то пропущенную таблетку можно принять вместе с очередной или объединить в один прием три таблетки, но не превышать указанную дозу.

  • Может быть рекомендована в качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов, липоевой и янтарной кислот для укрепления защитных сил организма в период сезонных простудных заболеваний. Обладает общеукрепляющими и антиоксидантными свойствами.
  • подтверждено научными исследованиями состава.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке каждого вида (№1, №2, №3) один раз в сутки во время еды (за завтраком, обедом и ужином).

Интервал между приемами таблеток от 4 до 6 часов.

Если рекомендованный график приема был нарушен, допускается восстановление приема, начиная  с любой из таблеток, в том числе и прием пропущенной таблетки вместе с очередной.

Предостережение

  • индивидуальная непереносимость компонентов продукта,
  • гиперфункция щитовидной железы,
  • беременность,
  • период кормления грудью.

Этот продукт не предназначен для диагностики и лечения, не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Не превышайте рекомендованную суточную дозу.

Не употребляйте после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от 4 °C до 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...