Как узнать характер по форме помады?

Именно на основе разных способов стачивания губной помады ученые создали необычную классификацию типов характера. Достаньте из сумочки свою помаду и проверьте, правдоподобны ли те заключения, которые сделали психологи. Итак.

1. Верх вашей помады равномерно закруглен? О хозяйке этой помады можно сказать, что она хладнокровна, стремительно идет к своей цели, умеет за себя постоять. Ей чужда небрежность, эта женщина все планирует заранее. И в первую очередь своими успехами она обязана трудолюбию и аккуратности. Единственное, ей действительно недостает чувства юмора. Владелица закругленной помады не любит безалаберности. У неё ровный, уравновешенный характер, она не любит конфликты. Психологи утверждают, что такие женщины романтичны, дружелюбны, щедры.

2. Если ваша помада долго сохраняет чуть заостренную форму, это признак того, что ее хозяйка – практичный человек, уверенный в себе, но немного консервативный. Она знает всегда, чего хочет, чего ей недостает. Не в ее правилах размениваться по мелочам. Обладательница такой помады жизнелюбива, слегка саркастична и достаточно скрытна. Она замечает многое, анализирует, но не спешит этим делиться с другими, сообщает Аптечка со ссылкой на источник.

3. Конец столбика помады, который заострен подобно карандашу, часто свидетельствует об эгоизме, а также склонности к самосозерцанию. Такую женщину отличает высокомерие, неуважительное отношение к мнению других людей. Ей трудно сходиться с людьми, хотя сама она нуждается в общении. Себя она считает идеальной женой. Но зато такие женщины считаются хорошими женами, потому что собранны и хозяйственны, у них в доме всегда порядок. Порой они упрямы, но в целом гармоничны и самодостаточны.

4. Если верх помады, которой вы пользуетесь, неопределенной формы, можно сказать, что вы не достаточно неуравновешенны, любой пустяк может вызывать у вас беспокойство, которое вы готовы прятать под маской энергичности и самоуверенности. Такие женщины относятся с недоверием ко всем людям. Вы любите красивые вещи, вечерние прогулки, испытываете слабость к сентиментальным романсам.

5. Ваш столбик стерт с одной стороны? Вас можно отнести к женщинам с богатым воображением. Вы деловиты, ответственны, способны выражать свои мысли легко и изящно. Предприимчивы, но не всегда практичны, лояльны к недостаткам других. Вам чужды капризы, на вас всегда можно рассчитывать. Такая женщина близким подругам прощает многое, но предпочитает мужское общество женскому, так как любит быть в центре внимания. В друзьях самоуверенна и разборчива. Обожает эксперименты.

6. Форма заточенного карандаша без грифеля у помады встречается довольно редко. Так же необычаен и оригинален характер у ее обладательницы. Это человек настроения, неуравновешенный, порывистый, легко приходящий как в восторг, так и в отчаяние, словом, человек противоречий. Вообще, она веселая и смешливая, всегда в центре внимания в компании. Но, к сожалению, как друг она ненадежна и способна подвести.

7. Если торец вашей помады абсолютно плоский, поздравляем, вы оптимистка, которая не знает, что такое хандра и уныние. Прямолинейность, непосредственность в отношениях с людьми, общительность – вот ваши основные качества. Вы не обращаете внимания на житейские мелочи, но свойственной вам прямотой можете неумышленно обидеть человека. Таких женщин отличают целеустремленность, надежность и быстрота реакции.

8. В случае, если ваша помада имеет форму усеченного конуса, вы – обладательница спокойного, веселого характера, довольны своей судьбой. Вы хорошо разбираетесь людях. Единственный ваш серьезный изъян – склонность завидовать удаче других людей. Вы самостоятельно шагаете по жизни, преодолеваете все трудности. Не любите быть в центре внимания.

Мы описали 8 распространенных типов срезов губной помады. Теперь вы легко сможете определить, к какому типу женщин относитесь именно вы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...