ГЕПАТОКЛИН капсулы №40ГЕПАТОКЛИН капсулы №40

Цены на ГЕПАТОКЛИН капсулы №40ГЕПАТОКЛИН капсулы №40

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 171-229 грн. (состоянием на 09.01.2020)

Вид товара: капсулы
Количество в упаковке: 40
Назначение: лечебно-проф.

Общие свойства

Формула состоит из 9 лекарственных растений, традиционно применяемых на Востоке для лечения заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, желчных протоков, а также почек и мочевого пузыря. Рекомендуется восточной медициной как самостоятельное средство для профилактики и в комплексе реабилитационных мероприятий после перенесенных заболеваний.

ГЕПАТОКЛИН способствует снижению избыточной массы тела, служит средством комплексного очищения от токсинов, действует как мочегонное. Формула не обладает кумулятивными свойствами, подходит для длительного приема, нетоксична, хорошо переносится.

ГЕПАТОКЛИН обладает спазмолитическим и болеутоляющим действием, стимулирует желчеобразование, способствует оттоку желчи, регулирует пищеварение, гармонизирует азотный и липидный обмены. Положительный целебный эффект оказывает при кожных заболеваниях, имеющих аллергическую этиологию.

Состав

Трава Филантии (herba Phyllanthi urinariae), трава Десмодиума (herba Desmodii styracifolii), Кукурузные рыльца (styli et stigmata Maydis), трава Артишока (Cynara scolymus), корни и корневища Горечавки (radix et rhizoma Gentianae), трава Аденосмы (herba Adenosmatis), плоды Гардении (fructus Gardeniae), корни Солодки (radices Glycyrrhizae), корневище Ревеня (rhizoma Rhei), вспомогательные вещества (стеарат магния).

Филантия оказывает выраженное желчегонное, гепатопротекторное, спазмолитическое, противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Артишок применяется в комплексном лечении дисфункции печени и почек. Обладает желчегонным и мочегонным свойствами, снимает воспалительные процессы.

Гардения используется как жаропонижающее и кровоостанавливающее средство при заболеваниях печени и почек, как легкое слабительное, обладает антигельминтным действием.

Аденосма оказывает антибактериальное действие в отношении многих видов бактерий, увеличивает желчевыделение, повышает антитоксическую функцию печени.

Кукурузные рыльца обладают желчегонным (увеличивают секрецию желчи, уменьшают ее вязкость и содержание билирубина) и мочегонным действием, влияют на углеводный обмен.

Солодка оказывает противовоспалительный и противоаллергический эффект.

Горечавка усиливает ферментацию в желудке, стимулирует секреторную и моторную функции ЖКТ.

Ревень способствует желчевыделению, усиливает перистальтику, обладает антисептическим действием.

Десмодиум – уникальное растение с противоспалительным, мочегонным и спазмолитическим действием, издавна самостоятельно применяемое для лечения мочекаменной и желчекаменной болезней.

Рекомендации по применению

В традиционной восточной медицине классическая рецептура ГЕПАТОКЛИН рекомендуется:

  • для улучшения работы печени и желчевыводящих путей;
  • для гармонизации и улучшения работы ЖКТ при вздутиях кишечника, запорах, затруднении процесса пищеварения жирной и “тяжелой” пищи;
  • для улучшения состояния кожи при кожных заболеваниях различной этиологии;
  • в качестве средства для комплексной очистки организма, нормализующего обменные процессы и снижающего избыточную массу тела;
  • как мягкое мочегонное средство при отеках различного происхождения;
  • для профилактики атеросклероза.

Способ применения и дозы

По 2 капсулы 2-3 раза в сутки. Курс приема: 30 дней. При необходимости курс можно повторять 3-4 раза в год.

Биологически активная добавка. Не является лекарственным средством.

Противопоказания

Не рекомендуется принимать при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта. С осторожностью и по рекомендации врача принимать детям, беременным женщинам и женщинам в период лактации.

Производитель

Фармацевтическая фабрика FITO PHARMA, Вьетнам.

Сертификация: GMP (Good Manufacturing Practice).

Добавка диетическая. Не является лекарственным средством. Не превышать указанное рекомендованное количество для ежедневного потребления. Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.


Инструкция к Гепатоклин представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Гепатоклин, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Гепатоклин с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...