ТУРБИОТИК КОЖА капсулы №10 в блис.

Цены на ТУРБИОТИК КОЖА капсулы №10 в блис.

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 152-224 грн. (состоянием на 09.01.2020)

Бренд: Турбиотик
Количество в упаковке: 10
Назначение: для органов ЖКТ
Тип товара: капсулы

Состав

Активные ингредиенты: на 1 капсулу
Lactobacillus rhamnosus GG AF 3 х 109 КОЕ
вспомогательные вещества: мальтодекстрин, инулин, кремния диоксид оболочка капсулы: желатин; краситель титана диоксид.

Без ГМО.

Рекомендации по применению

Рекомендован в качестве диетической добавки к рациону питания взрослым и детям от двух месяцев с целью восстановления микрофлоры кишечника и кишечного барьера, защищающего от проникновения аллергенов и токсинов в кровь; для нормализации общего иммунитета организма и местного иммунитета кожи; в комплексной терапии острых и хронических дерматитов и дерматозов, в том числе аллергического дерматита, атопического дерматита, угревой болезни, экземы, нейродермита, себорейного дерматита и др.

ТУРБИОТИК® кожа способствует устранению пускового механизма развития дерматитов и дерматозов за счет восстановления барьерной функции кишечника и нормализации его иммунной функции.

В состав ТУРБИОТИК® кожа входят наиболее изученные лактобактерии – Lactobacillus rhamnosus GG. Lactobacillus rhamnosus GG представляют собой иммунобиотик, высокое количество которого выживает и имеет транзиторную колонизацию в желудочно-кишечном тракте, которая основывается на способности прикрепляться к слизистой оболочке кишечника. В результате чего средство блокирует попадание аллергенов и токсинов в кровь, стимулирует пролиферацию плазмоцитов в пейеровых бляшках, тем самым способствует повышению синтеза защитных IgА, что способствует нормализации местного иммунитета кожи. Lactobacillus rhamnosus GG тормозят адгезивные свойства E.coli, подавляют развитие в кишечнике патогенных микроорганизмов, в частности бактерий рода Clostridium, Enterobacteriaceae, Pseudomonas, Staphilococcus (некоторые из этих бактерий играют значительную роль в развитии многих хронических заболеваний кожи, в частности, угревой болезни (акне)) .

Пребиотик инулин является идеальным питательным субстратом для роста и размножения индивидуальной микрофлоры кишечника человека, способствует восстановлению кишечного барьера и нормализации иммунной функции кожи.

Способ применения и дозы

По рекомендации врача принимать взрослым (в т.ч. беременным и кормящим грудью) и детям старше 3-х лет по 1 капсуле в сутки независимо от приема пищи утром и/или вечером; для грудных детей (от 2 месяцев до года) и детей раннего возраста (от 1 до 3 лет) содержание одной капсулы растворить в 50-100 мл грудного молока или молочной детской смеси или охлажденной кипяченой питьевой воды.

Особенности применения

Перед началом употребления и при одновременном применении любых лекарственных средств рекомендована консультация врача. Для максимальной эффективности интервал между приемами ТУРБИОТИК® кожа и антибиотиков должен составлять не менее 3 часов. Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Противопоказания

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам.

Не является лекарственным средством. Диетическая добавка ТУРБИОТИК® кожа.

Форма выпуска

Капсулы в блистере № 10, упакованные в картонную коробку.

Использовать до: указано на упаковке.

Номер партии (серии): указано на упаковке.

Срок годности

24 месяца.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке производителя при температуре не выше 25 ºС в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Производитель

SENSILAB Polska Sp. z o.o. – S.K.A., Польша, Мариана Лангиевиеца, 58, Константинув-Лодзкий 95-050, для Delta Medical Promotions AG, Швейцария, Отенбахгассе, 26, Цюрих – 8001.

Представитель в Украине: Представительство «Дельта Медикел Промоушнз АГ», 08132, г. Вишневое, ул. Чорновола, 43


Инструкция к Турбиотик представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Турбиотик, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Турбиотик с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...