СЛИМ ШЕЙП капсулы №60

Цены на СЛИМ ШЕЙП капсулы №60

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 243-270 грн. (состоянием на 10.01.2020)

Бренд: Слим Шейп
Вид товара: капсулы
Количество в упаковке: 60
Назначение: коррекция массы тела

Состав

1 капсула содержит:
фенилаланин 250 mg (мг)
экстракт рожкового дерева 50 mg (мг)
хитозан 50 mg (мг)
инулин 50 mg (мг)
сухой экстракт форсколина 5 mg (мг)
вспомогательные вещества: лактоза (молочный сахар), крахмал картофельный, диоксид кремния Е 551, стеарат кальция Е 470.

Свойства

СЛИМ ШЕЙП® – натуральный комплекс, который может способствовать оптимизации обменных процессов в организме, нормализации обмена жиров и углеводов, что может привести к снижению веса тела. Диетическая добавка не заменяет полноценного рациона питания.

Фенилаланин естественным образом влияет на уменьшение аппетита, поскольку является естественным и мощным стимулятором синтеза эндогенного холецистокинина – вещества сытости. Таким образом, может уменьшать количество потребляемой пищи, что, в свою очередь, будет приводить к уменьшению потребляемых калорий. Будучи предшественником нейромедиаторов в нервных клетках и нормализуя процессы синтеза нейронами вызывает улучшение настроения. Это, в свою очередь, может привести к уменьшению количества потребляемой пищи.

Экстракт рожкового дерева, полученный из семян Cyamopsis tetragonolobus, значительно продлевает опорожнение желудка, а также всасывание углеводов в тонком кишечнике, снижая таким образом концентрацию глюкозы и инсулина в крови.

Сухой экстракт форсколина способствует расщеплению жиров через воздействие на ферментную цепочку регуляции обмена жиров. Вследствие ускоренного метаболизма сжигается большинство калорий, что может привести к уменьшению массы тела.

Хитозан и инулин оказывают комплексное действие: под их влиянием происходит детоксикация кишечного тракта, нормализуется его микробный состав. Дополнительно хитозан может предупреждать всасывания жиров в кровь и выводить их из организма.

Способ применения и дозы

Взрослым от 18 лет по 1 капсуле 2-3 раза в день за 10-15 минут до приема пищи.

Срок потребления: 2-3 месяца, повторные курсы – по желанию.

Рекомендуется дополнительное применение разнообразного рациона питания с преобладанием продуктов растительного происхождения, с достаточным содержанием белков, углеводов и ограничение животных жиров, сладостей, алкоголя.

Противопоказания

Не превышать рекомендованные дозы. Не рекомендуется при повышенной чувствительности к компонентам продукта, беременным и в период лактации, а также больным фенилкетонурией. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. При появлении побочных явлений, прекратить употребление, обратиться к врачу.

Упаковка

60 капсул.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре от 0 ⁰C до 25 ⁰С и относительной влажности воздуха не более 70%.

Срок годности

24 месяца.

Заказчик: ООО «Илан ФАРМ», ул. О. Гончара, д. 45-В., г. Киев, 01034.

Производственные мощности: ЧП «Марина», ул. Садовая, д.3, с. Дударкив, Бориспольский р-н, Киевская обл., 08330.

Без ГМО, консервантов, красителей, ароматизаторов.

Не является лекарственным средством.


Инструкция к Слим Шейп представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Слим Шейп, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Слим Шейп с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...