АНДРОФЕРОЛ капсулы по 500 мг №60 (20х3)

Цены на АНДРОФЕРОЛ капсулы по 500 мг №60 (20х3)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 820-1161 грн. (состоянием на 15.01.2020)

Количество в упаковке: 60
Тип товара: капсулы

Состав

1 капсула 500 мл:

L карнитин – 200мл, L аргинин – 80мг, цинк ацетат – 15мг, глутатион – 20мг, Q 10-30мг, экстракт макки перуанской – 15мг, фолиевая к-та – 0,8мг, витамин Е – 70мг, В 12 – 1мкг, Селен – 11мкг

Вспомогательные вещества: магния стеарат, лактоза, целлюлоза.

Фармакотерапевтическая группа

Относится к группе биодобавок к пище, направленных на улучшение репродуктивной функции мужчин.

Рекомендации к употреблению

Содержит комплекс активных веществ и может быть рекомендован с целью создания оптимальных диетологических условий для улучшения репродуктивной функции мужчин.

Препарат включает следующие активные вещества:

L-карнитин – аминокислота (витамин В11 или витамин Т). Доказана важная роль карнитина в созревании сперматозоидов; отмечена более низкая концентрация L-карнитина у пациентов с бесплодием, по сравнению со здоровыми мужчинами.

L-карнитин является источником энергии для сперматозоидов. L-карнитин увеличивает количество сперматозоидов, а также улучшает их подвижность.

L-аргинин – аминокислота (1-амино-4-гуанидиновалериановая кислота).

До 80% аргинина содержится в белках семенной жидкости, а его дефицит может являться причиной патозооспермии. Аргинин активно участвует в работе половых органов, стимулирует синтез тестостерона у мужчин.

Данная аминокислота стимулирует выработку сперматозоидов и увеличивает их подвижность.

Цинк – микроэлемент обладающий антиоксидантными свойствами, участвует в биохимических реакциях, повышая концентрацию спермы, улучшая подвижность сперматозоидов и повышая уровень мужских половых гормонов (тестостерона), без которого невозможен нормальный сперматогенез.

Витамин Е наиболее известный антиоксидант. Содержится в мембранах клеток (включая сперматозоиды), предотвращает их повреждение в результате «оксидативного стресса», нейтрализуя активные формы кислорода.

Положительно влияет на способность сперматозоидов к оплодотворению улучшая способность сперматозоида к пенетрации (проникновение в яйцеклетку). Улучшает подвижность сперматозоидов.

Фолиевая кислота – Витамин В9. Играет важную роль в развитии клеток и клеточном делении, а также активно участвует в метаболизме нервной ткани.

Селен – микроэлемент который является эффективным окислителем свободных радикалов, обеспечивая достаточно значимое улучшение подвижности сперматозоидов.

Витамин В 12 – (цианокобаламин). Участвует в синтезе ДНК, стимулирует процессы кроветворения, регулирует синтез белков, ускоряет активацию фолиевой кислоты, участвуя в клеточном делении и развитии клеток, обеспечивая нормальный процесс регенерации органов и тканей, поддерживая их в полноценно функционирующем состоянии.

Макка – Перуанский женьшень. Нивелирует клинические проявления разных ситуаций гормонального дисбаланса, так как повышает чувствительность рецепторов к имеющемуся уровню половых гормонов, увеличивая образование и улучшая оплодотворяющую способность сперматозоидов.

Способ применения

Взрослым: по 1-2 капсулы два раза в день во время еды.

Срок применения

Курс приема 3 месяца. Дальнейший прием и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

Меры предосторожности

повышенная чувствительность к компонентам препарата. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Условия хранения

хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей, в недоступном для детей месте, в плотно закрытой упаковке при температуре не выше 25 ⁰С.

Срок годности

2 года от даты изготовления. Дата производства и конечный срок годности, номер партии приведены на упаковке.

Форма выпуска

капсулы 500 мг, контурная упаковка в картонной коробке.

Срок годности

24 месяца с даты изготовления.

Не является лекарственным средством. Не содержит ГМО. Не содержит сахар.

Производитель

ООО «Биотек, Украина, г. Харьков, пер. Почтовый,7

Адрес производства:

ООО «Технобио», Украина, Харьковская область, с. Ольховка, ул. Студенческая, 13-А

ТУ У 10.8-34015129-002:2016

Заключение ГСЭЭ МЗ Украины № 05.03.02.-0.6/5853 от 26.02.2016 г.


Инструкция по применению Андроферол, утвержденная производителем, представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Андроферол, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Андроферол с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...