ХРИЗАНТЕМА чай по 1,5 г в фильтр-пакетах №20

Цены на ХРИЗАНТЕМА чай по 1,5 г в фильтр-пакетах №20

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 113-155 грн. (состоянием на 16.01.2020)

Вид товара: чай
Количество в упаковке: 20 пакетов
Назначение: для сердца

Описание

Рекомендуется при повышенном давлении, отеках, фурункулезе, как жаропонижающее, противоаллергическое средство. Помогает при головной боли.

Фиточай ХРИЗАНТЕМА обладает способностью расширять коронарные артерии, улучшать коронарный кровоток, устранять симптомы вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому типу, снимать боль и напряжение в мышцах, в том числе и сердечной мышце. Целесообразно применять в неострой фазе сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав

Цветки Хризантемы, цветки Софоры, корень Солодки.

Свойства

В Восточных странах Хризантему применяют для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, для нормализации артериального, внутричерепного и глазного давления, при глазных болезнях в т.ч. воспалении, при зрительной утомляемости и нарушении цветовосприятия, при звоне в ушах и обмороках. Эффективно проявляет себя как жаропонижающее и детоксицирующее средство при обычной простуде и лихорадке. Назначается при кожных заболеваниях, связанных с загрязнением печени, алкоголизме, экссудативном диатезе, абсцессах, карбункулах и т.д. Также используется в качестве желудочного и легкого желчегонного средства, снижающего повышенную активность печени.

Софора обладает способностью уплотнять стенки, восстанавливать эластичность сосудов, уменьшать их ломкость, в том числе капиллярных, снимать органические отложения с их стенок, улучшать усвоение аскорбиновой кислоты. Поэтому большое значение софора имеет для лечения и профилактики различных нарушений сердечно-сосудистой системы: гипертонической болезни, атеросклероза, тромбофлебита, стенокардии, сахарного диабета.

Рекомендации по применению

В традиционной восточной медицине классическая рецептура ХРИЗАНТЕМА используется для профилактики и как вспомогательное средство терапии:

  • гипертонической болезни, вегето-сосудистой дистонии, аритмии;
  • повышенного внутриглазного давления, головной боли, мигрени и головокружении, связанных с нарушением проницаемости сосудов мозга, повышенной умственной нагрузкой и нервозностью;
  • в качестве жаропонижающего, противовоспалительного и детоксицирующего средства при простудных заболеваниях и кожных высыпаниях;
  • в качестве противовоспалительного и улучшающего зрения средства при воспалении роговицы, слезотечении, рези и боли в глазах.

Способ применения и дозы

По 1-2 пакета 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды. Курс приема 30 дней.

Добавка диетическая. Не является лекарственным средством. Не превышать указанное рекомендованное количество для ежедневного потребления. Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Производитель

Фармацевтическая фабрика FITO PHARMA, Вьетнам.


Инструкция к Хризантема представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Хризантема, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Хризантема с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...