КАРДИЛЕКС капсулы по 700 мг №40 в бан.

Цены на КАРДИЛЕКС капсулы по 700 мг №40 в бан.

Бренд: Кардилекс
Количество в упаковке: 40
Тип товара: капсулы

Состав

L – аргинин – 280 мг, L – карнитин -245 мг, таурин – 28 мг, магний – 35 мг, коэнзим Q – 10 -14 мг, экстракт боярышника, витамин РР – 7 мг, витамин В6 – 0,98 мг, витамин В5 – 10,5 мг, витамин С – 7 мг.

Форма выпуска

40 (60) капсул по 700 мг

Показания

для улучшения деятельности и состояния сердечно-сосудистой системы.

  • L – аргинин и таурин – аминокислоты, участвующие в синтезе оксида азота, важного фактора от которого зависит здоровый кровообращение сердца, а также всех органов и тканей организма. Также они способствуют стабилизации артериального давления и уменьшают риск гликозидной интоксикации.
  • Q – 10 – обеспечивает энергетическое питание тканей организма. Способствует сохранению здорового состояния артерий и их восстановлению. Кофермент Q – 10 предупреждает развитие атеросклероза. Q-10 осуществляет наиболее мощное влияние на прекращение процессов окисления холестерина, именно эти окислительные процессы источником деградации артерий и в долгосрочной перспективе сердечных приступов и инсультов. Кофермент Q – 10 помогает предупредить проблемы, связанные с преждевременным старением организма, в частности, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания иммунной системы, ухудшение мозговой деятельности и различные хронические заболевания. Кроме этого, кофермент Q – 10 способствует повергненню людям старшего возраста бодрости, энергии и вдохновения.
  • L – карнитин – повышает эффективность работы мышц и улучшает работу сердечно-сосудистой системы за счет активизации обмена веществ. Эта аминокислота также участвует в жировом обмене, что способствует уменьшению жировой массы при активной работе мышц.
  • Витамин РР (никотиновая кислота) – играет важную роль в выработке энергии, а также стимулирует работу сердечной мышцы и способствует нормализации кровообращения.
  • Витамин В5 – участвует в окислении жирных кислот и имеет гипохолестерические свойства.
  • Экстракт боярышника колючего – содержит амины (холин, ацетилхолин), β – каротин, витамин К, антоцианы, сахара, кверцетин, стерины, флавоноиды, пектины, сорбит и др. Способствует улучшению кровообращения в коронарных сосудах сердца и в сосудах головного мозга, повышает чувствительность миокарда к сердечным гликозидам, усиливает сокращение сердечной мышцы и уменьшает их возбуждения, обеспечивает мягкое успокаивающее воздействие и нормализует артериальное давление.
  • Витамин С – предупреждает окисление холестерина липопротеидов низкой плотности, защищая стенки сосудов от отложения окисленных форм холестерина.
  • Магний – отвечает за стабильную работу сердца в частности и сердечно-сосудистой системы в целом. Предупреждает возникновение и развитие целого ряда болезней, в частности сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем.
  • Витамин В6 – способствует снижению уровня плохого холестерина и липидов в крови и расщеплению полиненасыщенных жирных кислот, положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Способ применения и дозы

взрослым по одной капсуле в сутки, за полчаса до еды, запивая жидкостью. По рекомендации врача дозировка может быть изменено.

Срок применения

1 месяц. При необходимости курс можно повторять два-три раза в год.

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к компонентам. Детям, беременным и кормящим женщинам употреблять при условии рекомендаций врача.

Побочные эффекты

при соблюдении дозировки не обнаружены

Условия хранения

24 месяца с даты изготовления. Хранить в сухом, защищённом от света месте, при температуре не выше 25 ° С.

Фармакологическое действие компонентов: имеет ощутимые тонизирующие свойства; характеризуется значительной антиоксидантной активностью; предупреждает, или снижает риск поражения клеток, обусловленный нехваткой кислорода; нормализует энергетический баланс клеток, миокарда и организма в целом; ускоряет метаболизм жирных кислот; предупреждает перекисное окисление липидов низкой плотности; имеет анаболические свойства; уменьшает вредное воздействие радио и химиотерапии; способствует разжижению крови.

Препарат может быть эффективно применен: в качестве натурального энерготоника; в комплексной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний: ишемической болезни, аритмии, кардиомиопатии и других заболеваниях, а также при атеросклерозе, гипертонии и мышечной дистрофии; в комплексной терапии при реабилитационного периода после перенесенных тяжелых заболеваний; в качестве профилактического средства для предупреждения быстрого «износ» и старения организма при чрезмерных физических нагрузках и при нахождении в экологически неудовлетворительных условиях; при чрезмерных физических и интеллектуальных нагрузках; с целью нормализации метаболизма, уменьшение жировых отложений, укрепление и усиление мышечных тканей; во время периода реабилитации после радио- и химиотерапии; как общеукрепляющее средство. Приведенная информация не может рассматриваться в качестве замены диагностики, медицинских консультаций или для самостоятельного лечения. Для диагностирования, лечения или медицинских консультаций обратитесь к врачу.


Инструкция по применению Кардилекс, утвержденная производителем, представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Кардилекс, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Кардилекс с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...