Крем для ног Аквапилинг, 75 мл

Цены на Крем для ног Аквапилинг, 75 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 417-520 грн. (состоянием на 16.01.2020)

Бренд: Аквапилинг
Вид товара: крем
Назначение: против мозолей (натоптышей)
Объем: 75 мл

Описание

АКВАПИЛИНГ крем содержит мочевину в концентрации 25%. Такая концентрация обладает выраженным кератолитическим действием, благодаря чему устраняется огрубевшая кожа в области стоп, коленей, ладоней, локтей, мозолей и натоптышей. Видимый эффект наступает уже через 7 дней регулярного применения крема. Мочевина является естественным метаболитом организма и абсолютно безопасна.

АКВАПИЛИНГ крем также заживляет трещины на подошвах благодаря содержанию натуральных масел (лаванды, эвкалипта, мяты) и экстрактов растений (зеленого чая и ромашки), которые обеспечивают:

  • заживляющий эффект;
  • противовоспалительный эффект;
  • дезодорирующий эффект.

Оказывает выраженное профилактическое действие. АКВАПИЛИНГ крем обладает насыщенной, но не жирной текстурой, хорошо впитывается кожей, не содержит отдушек и красителей.

Показания к использованию

  • гиперкератоз (утолщенная, шершавая, огрубевшая кожа) стоп, коленей, локтей. Устранение и профилактика;
  • мозоли и натоптыши. Устранение и профилактика;
  • заживление трещин на коже стоп.

Способ применения

АКВАПИЛИНГ крем может применяться как самостоятельное средство для устранения и профилактики огрубевшей кожи подошв, ладоней, коленей, локтей, мозолей и натоптышей. В этом случае крем применяется 1 – 2 раза в день в течении 7 и более дней. Длительность применения не ограничена.

АКВАПИЛИНГ крем может применяться в комплексе с АКВАПИЛИНГ раствором. В этом случае АКВАПИЛИНГ крем применяется сразу после применения раствора. Когда применение раствора уже не требуется крем можно применять с целью профилактики образования новых участков гиперкератоза (огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши). В этом случае крем применяется 1 – 2 раза в день в течении 7 и более дней.

Длительность применения не ограничена.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 5 ℃ до 25 ℃.

Срок годности

Три года.

Категория отпуска

Без рецепта.

Состав

Вода очищенная, карбамид, глицерин, масло вазелиновое, масло кукурузное, акриламид/натрий акрилоилдиметилтаурат сополимер, изогексадекан, полисорбат 80, стеариновая кислота, циклопентасилоксан (и) диметиконол, масло лаванды, масло эвкалипта, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, масло мяты, фенохем, молочная кислота.

Инструкция к Аквапилинг представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Аквапилинг, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Аквапилинг с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...