Топ "коллагеновых" напитков для молодости кожи

Эксперты в области красоты постоянно напоминают, что наша кожа нуждается в постоянном увлажнении. Они назвали несколько напитков, которые способны поддерживать красоту кожи.

В первую очередь, это конечно вода. Она считается лучшим источником увлажнения. Молоко также полезно для кожи из-за наличия жиров, белков и углеводов в составе. Оно имеет питательную ценность и очень хорошо насыщает кожу. К тому же молоко можно добавлять в кофе или чай, но без сахара, это тоже будет полезно для состояния кожи, передает Аптечка ссылаясь на Голос.

Эксперты отмечают, что хорошо влияют на кожу спортивные изотоники. Особенно полезны тем, кто страдает недостатком микроэлементов и минералов. Кокосовая вода имеет в составе большое количество питательных веществ, витаминов и антиоксидантов, которые отлично увлажняют кожу и делают ее красивой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Список продуктов, которые портят ваше лицо: 4 продукта

Мясные и овощные бульоны, а также жидкие супы тоже полезны, они благотворно сказываются на состоянии кожи. Особенно хороши они в холодную погоду. Овощные смузи работают еще эффективнее. Они богаты клетчаткой и за счет того, что задерживаются в желудке, хорошо увлажняют организм.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...