АРЕКУР суппозитории по 2,0 г №10 в блист.

Цены на АРЕКУР суппозитории по 2,0 г №10 в блист.

Бренд: Арекур
Количество в упаковке: 10
Назначение: комплексного действия
Тип товара: суппозитории

Состав

Биологически активное вещество камелин-био 0,07г; витепсол – 1,6 г; полиэтиленгликоль 100 – 0,33 г.

Описание

Свечи Арекур® содержат камелин-био – биологически активное вещество, которое состоит из экзогенных регуляторных пептидов RJP-1 и defensin-1, обладают противовоспалительными, антиинфекционными и противоопухолевыми свойствами. Экзогенные пептиды способны повышать эффективность работы иммунных клеток слизистых оболочек, способствуют уничтожению патогенной и условно-патогенной микрофлоры, в том числе грибов рода Candida, вирусов герпеса и папилломавирусов. Свечи Арекур® способствуют снижению интенсивности воспаления и оказывают профилактическое действие относительно возникновения эрозий и язвенных дефектов, на фоне которых возможно появление атипичных клеток.

Рекомендации по применению

Профилактика дизбиоза и воспалительных процессов слизистой оболочки влагалища и прямой кишки после хирургических вмешательств, после применения антибиотиков, противоопухолевых препаратов и лучевой терапии.

Для гигиенической санации и как вспомогательное средство при хронических инфекционно-воспалительных, гиперпластических и дегенеративных заболеваниях органов мочеполовой системы, сопровождающихся угнетением иммунитета, а именно: цистит, хронический простатит, аденома предстательной железы, генитальный герпес, папилломавирусная инфекция, дисплазия шейки матки, бактериальный вагиноз, острый и хронический сальпинго-оофорит, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, эндометриомы.

Для гигиенической санации и как вспомогательное средство при инфекционно-воспалительных, пролиферативных и дегенеративных заболеваниях кишечника, сопровождающихся угнетением иммунитета, а именно: хронический колит, проктит, геморрой, трещины анального отверстия, полипоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам. Аллергические реакции в анамнезе. Возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы

По 1 свече 2 раза в день интравагинально или ректально в течение 10-20 дней. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Свечи Арекур® не назначают детям в возрасте до 12 лет.

Побочное действие

Побочного действия не выявлено. После введения свечи возможно кратковременное ощущение дискомфорта, зуд или жжение, которые проходят в течение 1-2 минут.

Срок годности

2 года.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 30 °С. Не замораживать. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка

Свечи по 2,0 г; 10 свечей в блистере; в коробке.

Категория отпуска

Без рецепта.

Производитель

ООО «Камелин», Грузия, г. Тбилиси, ул. Кинзмараули, 7

Импортер: ООО «Чистая Флора», Украина, г. Вишневое, ул. Балукова, 7.


Инструкция к Арекур представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Арекур, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Арекур с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Loading...