Мед-Сервис | Сеть аптек

Всеукраинская сеть аптек “Мед-Сервис”.

Любая история делается людьми. История «Мед-сервис» началась с одного человека, который в 1994 году создал свое маленькое аптечное дело с небольшим уставным капиталом. Более чем за 20 лет оно переросло в крупнейшую сеть аптек Украины и стало делом жизни для многих людей…

С момента основания наша компания была лидером многих новаторских решений. В 1997 году впервые в ассортимент аптек включены сопутствующие товары в виде детской продукции и качественной лечебной косметики, что было абсолютным новшеством для фармацевтического рынка Украины. В 2003 году открыта первая в стране аптека в формате супермаркета. В 2010 году компания «Мед-сервис» достигла национального масштаба, став первой всеукраинской аптечной сетью.

Мед-Сервис | Сеть аптек

Сегодня «Мед-сервис» продолжает входить в десятку лидеров фармацевтических сетей Украины. Наши аптеки представлены более чем в 102 городах и насчитывают более 330 торговых точек. Мы – сервисная и технологичная сеть. Наш покупатель может совершить покупку не только непосредственно в аптеке, но и заказать товар через нашу интернет-аптеку: online-apteka.com.ua, по телефону колл-центра и на всех современных интернет-площадках. Сервис, качество и доверие покупателей остаются главными приоритетами компании Мед-сервис!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...