Масло для тела Weleda, Розовое гармонизирующее, 100 мл

Цены на Масло для тела Weleda, Розовое гармонизирующее, 100 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 615-711 грн. (состоянием на 03.02.2020)

Бренд: Weleda
Вид товара: масло
Назначение: питание
Объем: 100 мл
Страна производства: Швейцария

Описание

Композиция из нежного миндального масла, масла жожоба и богатого ненасыщенными жирными кислотами масла семян розы москеты ухаживают за кожей, делая ее нежной и эластичной и поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме. Масло дикой розы Weleda своим изысканным ароматом приподнимает настроение, благотворно действует на кожу и все органы чувств.

Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Композиция из нежного миндального масла, масла жожоба и богатого ненасыщенными жирными кислотами масла семян розы москеты ухаживают за кожей, делая ее нежной и эластичной и поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме.

Способ применения

Для ежедневного ухода за телом после ванны или душа. Наносите тонким слоем на влажную кожы.

Для гармоничного сочетания ароматов используйте Розовый гармонизирующий гель для душа во время купания. Очищайте дозатор после каждого использования.

Как питательная ванна для кожи: добавьте одну столовую ложку в ванну под струей воды. 20 минут в теплой ароматной ванне подарят Вам удовольствие, а Вашей коже – гладкость эластичность, упругость и нежность.

Состав

Масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло семян розы Москета, масло цветов розы Дамасской, парфумерная композиция, лимонен, линалоол, цитраниол, бензиловый спирт, бензилбензоат, гераниол, цитраль, эвгенол, фарнезол.

Инструкция к Weleda представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Weleda, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Weleda с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...