Перчатки хирургические Comfit Premium латексные с пудрой, размер 7,0 стерильные, пара

Цены на Перчатки хирургические Comfit Premium латексные с пудрой, размер 7,0 стерильные, пара

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 14-35 грн. (состоянием на 18.02.2020)

Бренд: Comfit
Вид товара: перчатки
Назначение: защита
Особенность: стерильно
Свойства: с пудрой
Размер: 7
Страна производства: Малайзия
Материал изготовления: латекс

Описание

Стерильные хирургические перчатки COMFIT Premium удовлетворяют всем требованиям международных стандартов для опудренных хирургических перчаток и по ряду показателей существенно превосходят стандарты. Перчатки изготовлены из высококачественного натурального каучука (латекса), что обеспечивает высокую прочность и комфорт в работе. Имеют анатомически правильную, эргономичную форму, обеспечивают рукам хирурга превосходную чувствительность с высоким уровнем комфорта.

Обладают превосходной прочностью и растяжимостью. Поверхность обработана минимальным количеством модифицированного кукурузного крахмала для облегчения надевания. Перед началом операции следует удалить стерильной губкой остатки порошка с поверхности перчатки, чтобы свести к минимуму риск любой неблагоприятной реакции ткани.

Стерильные хирургические перчатки WRP надежно защищают хирурга и пациента во время оперативного вмешательства и снижают риск попадания инфекционных возбудителей. Прочность, надежность, высокая чувствительность и анатомическая форма, позволяющая долго работать без чувства усталости и дискомфорта — ключевые мотивы при выборе хирургических перчаток WRP.

Тщательное соблюдение правил безопасности и хранения делает перчатки непроницаемыми для основных видов вирусов и бактерий.

Способ применения

  • В качестве средства индивидуальной защиты для осмотра пациентов и амбулаторных работ;
  • одноразовые нитриловые перчатки, не использовать повторно;
  • не использовать при механических повреждениях;
  • не использовать при несоответствии размера.

Инструкция к Comfit представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Comfit, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Comfit с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...