Шампунь детский Babe Laboratorios Pediatric экстра мягкий, 200 мл

Цены на Шампунь детский Babe Laboratorios Pediatric экстра мягкий, 200 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 201-274 грн. (состоянием на 04.03.2020)

Бренд: Babe Laboratorios
Вид товара: шампунь
Назначение: очищение, защита
Объем: 200 мл
Страна производства: Испания
Тип волос: все типы

Описание

Детский экстрамягкий шампунь BABE Laboratorios разработан с учетом всех норм и особенностей детской кожи головы и волос. Он очень бережно и эффективно очищает кожу головы. Питает волосы, делая их мягкими и послушными, в результате чего они очень легко расчесываются, не доставляя неудобства ни маме, ни малышу.

Благодаря бережной формуле абсолютно не щиплет глазки.

В составе пантенол, специальный кондиционер для детских волос и комплекс на основе мимозы, алое вера и календулы. pH шампуня 7, что немаловажно для восприятия средства детской кожей. Разрешено использовать даже для новорожденных (0+ лет).

Детский экстрамягкий шампунь BABE Laboratorios – гипоаллергенный, не содержит синтетических ароматизаторов и минеральных масел.

Средство протестировано дерматологами и офтальмологами. Может быть использовано для очень чувствительной и даже атопической кожи.

Способ применения

Небольшое количество шампуня распределить по мокрым волосам, вспенить. Смыть водой.

Состав

Aqua (water) · sodium laureth sulfate · disodium peg-5 laurylcitrate Sulfosuccinate · peg 200 hydrogenated glyceryl palmate · peg‑7 glyceryl Cocoate · peg-120 methyl glucose dioleate · polysorbate 20 · Polyquaternium-28 · phenoxyethanol · panthenol · calendula officinalis Extract · parfum (fragrance) · mimosa tenuiflora leaf extract · aloe Barbadensis flower extract · glycerin · disodium edta · Ethylhexylglycerin · sodium hydroxide · sodium benzoate · potassium Sorbate.

Инструкция к Babe Laboratorios представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Babe Laboratorios, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Babe Laboratorios с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...