Шампунь детский Babe Laboratorios Pediatric против себорейных корочек, 200 мл

Цены на Шампунь детский Babe Laboratorios Pediatric против себорейных корочек, 200 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 206-258 грн. (состоянием на 04.03.2020)

Бренд: Babe Laboratorios
Вид товара: шампунь
Назначение: против себорейных корочек
Объем: 200 мл
Страна производства: Испания
Тип волос: все типы

Описание

Детский шампунь против себорейных корочек BABE Laboratorios эффективно и, главное, быстро борется с проблемой себорейных корочек. Корочки легко отшелушиваются, не доставляя малышу никакого дискомфорта.

За счет специальной формулы средство не просто убирает шелушения, но и предотвращает появление новых – так что его можно использовать в качестве профилактики.

Шампунь имеет приятную текстуру, легко наносится и пенится. Благодаря кондиционеру в составе ухаживает и за волосами, в результате – они легко расчесываются, послушные и сияют здоровьем.

Детский шампунь против себорейных корочек BABE Laboratorios – гипоаллергенный, не содержит синтетических ароматизаторов и минеральных масел.

Без парабенов, консервантов, спирта, красителей и фталатов.

Средство прошло педиатрические и дерматологические испытания. Может быть использовано для очень чувствительной и даже атопической кожи.

Способ применения

Нанести на кожу головы. Оставить на несколько минут и смыть водой. Избегать попадания в глаза.

Использовать 2-3 раза в неделю, не использовать несколько раз подряд – чередовать с Экстрамягким шампунем BABE Laboratorios.

Разрешен к использованию  детям с рождения (0+).

Состав

Aqua (water) · disodium peg-5 laurylcitrate sulfosuccinate · sodium Laureth sulfate · peg 200 hydrogenated glyceryl palmate · peg-7 Glyceryl cocoate · tea lauryl sulfate · disodium undecylenamido measulfosuccinate · lauryl glucoside · polyquaternium-7 · calendula Officinalis flower extract · salicylic acid · 1,2-hexanediol · caprylyl Glycol · hydroxypropyl guar · disodium edta · hydroxypropyltrimonium Chloride · citric acid · tropolone.

Инструкция к Babe Laboratorios представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Babe Laboratorios, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Babe Laboratorios с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...