Шампунь сухой Klorane Овес, для темных волос всех типов, 150 мл

Цены на Уролесан капсулы №40 (10х4)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 266-306 грн. (состоянием на 11.03.2020)

Категория: Шампуни
Бренд: Klorane
Вид товара: сухой шампунь
Назначение: очищение
Объем: 150 мл
Страна производства: Франция
Тип волос: все типы

Описание

Сухой шампунь Klorane, созданный в 1971 году, восстанавливает свежесть и легкость волос между мытьем головы благодаря уникальному сочетанию молочка овса с успокаивающими и защитными свойствами и мелкодисперсных порошов с высоко абсорбирующими свойствами. Всего за 2 минуты он восстанавливает объем и текстуру волос.

Специально разработанный для русых и темных волос, тонированный сухой шампунь с молочком овса дарит свежесть и легкость темным волосам между мытьем головы.

Также это идеальное средство для облегчения укладки волос: он придает объем волосам и делает их более послушными. А более редкое использование традиционных шампуней позволяет сохранить цвет окрашенных волос.

Подходит для всех типов волос.

Мы выбрали овес (Avena Sativa L.) за высокое содержание в его семенах сахаров, липидов и витаминов, оказывающих смягчающее и защитное действие на волосы. Для производства экстракта мы используем спелые зерна овса – когда концентрация полезных веществ в них достигает максимума. Из семян овса мы получаем экстракт, который легло в основу линейки средств, которая подходит для детей от 3-х лет.

  • чистые волосы – 90%*;
  • объем – 94%**;
  • незаметен на волосах – 91 %*.

* Потребительский тест в процессе применения, 67 женщин с русыми или темными волосами от 18 до 60 лет, на протяжении 5 дней.

Протестировано под дерматологическим контролем.

Способ применения

Хорошо встряхнуть перед использованием.

Равномерно распылить на расстоянии 30см от волос, оставить на 2 минуты.

Затем тщательно расчесать до полного удаления порошка, предпочтительно держа голову вниз

Предостережение

Очень легковоспламеняющийся аэрозоль. Герметичный флакон. При нагревании может взорваться.

Не курить рядом. Не распылять у огня или других источников возгорания. Не прокалывать и не сжигать флакон даже после использования.

Не распылять возле глаз.

Не вдыхать. Использовать в хорошо проветриваемом помещении. Использовать только по назначению. Умышленное злоупотребление путем вдыхания содержания средства может иметь чрезвычайно вредные или фатальные последствия. Только для наружного применения.

Состав

BUTANE, PROPANE, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH (ORYZA SATIVA STARCH), ISOBUTANE, ALCOHOL (ALCOHOL DENAT.), ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL OIL (AVENA SATIVA KERNEL OIL), BENZYL SALICYLATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, CYCLODEXTRIN, FRAGRANCE (PARFUM), HEXYL CINNAMAL, IRONOXIDES (CI 77491), IRONOXIDES (CI 77492), IRONOXIDES (CI 77499), ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, SILICA

Условия хранения

Хранить вдали от высоких температур, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников возгорания.

Хранить вдали от прямых солнечных лучей.

Температура хранения не должна превышать 50 ° C / 122 ° F. Хранить вдали от детей.

Инструкция к Klorane представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Klorane, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Klorane с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...