Врачи назвали продукты, которые очищают кишечник и выводят токсины

Съедая это блюдо каждое утро на завтрак, вы можете похудеть на 5 кг за месяц.
Да, прошло уже больше месяца, с того момента, когда в Украине начался карантин и многим вынуждено пришлось погрузится в период самоизоляции. Кто-то об это давно мечтал и в этом нуждался, а кто-то просто оказался не в своей тарелке, и не знал, как и чем себя занять.

Признается, каждый третий, если не второй, что за это время точно употребили еды больше обычного. А отсутствия физической активности точно спровоцировали набор в весе. Поскольку в правительстве настроены оптимистично и говорят, что карантин может быть ослаблен уже в конце этого месяца, пора задуматься о вашем внешнем виде, и как вы будете выглядеть, когда впервые за долгое время можно будет выйти погулять, пишет Аптечка со ссылкой на источник. Мало, кому из вас хочется, чтобы при встрече с друзьями, сразу стало понятно, чем вы грешили все это время. К тому же близится летний период, вредя, когда за объёмными пуховиками уже не скроешь огрехи фигуры и неправильного питания. Впереди – открытые торы, майки, футболки, платья, шортики и все то, что оголяет тело.

Пора подготовится к сезону. К счастью, диетологи подсказали эффективный рецепт одного блюда, который поможет добиться результата. Говоря, что за месяц вы можете скинуть целых пять килограммов (без физических нагрузок), а как бонус – полностью прочистите кишечник и избавитесь от токсинов. Гланвое начинать каждое свое утро именно с этого блюда. Более того, эксперты гарантируют полное избавления от запоров и метеоризма, кто столкнулся с этой проблемой. Ведь те макароны, которые вы скупили оптом с полок магазина, очень здоровски забивают желудок.

Еще врачи рассказали, что такой завтрак улучшит состояние ваших волос, кожи и ногтей. И в целом – омолодит организм. Чудо-средство какое-то! Еще и звучит вкусно, записывайте!

Ингредиенты: овсянка — 3 ст.л.; нежирный йогурт — 1 стакан; порошок какао — 1 ч.л.; молотые семена льна — 1,5 ч.л.; 5-7 штук свежих слив. Поскольку сейчас несезон – можно заменить яблоками.

Способ приготовления: заливаем сливы 100 мл горячей воды и оставляем на десять минут. В другой емкости хорошо смешайте овсяные хлопья, какао и льняное семя. Затем залейте смесь обезжиренным йогуртом и перемешайте. Затем нарежьте сливы и закиньте их в готовую смесь. Но к трапезе приступать рано. Необходимо взбить все в блендере и поставить на ночь в холодильник А на утро кушайте как йогурт или пейте как смузи.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...