Bionorica

Компания «Бионорика» является одним из ведущих мировых производителей лекарственных средств растительного происхождения. Наша цель состоит в том, чтобы сделать медицину более природной. Для этого мы объединяем современные исследования в сфере фармакологии и целительную силу растений. Более 80 лет это позволяет нам производить эффективные препараты с хорошей переносимостью.

Адрес: Киев, ул. Княжий Затон, д. 9, оф. 392
Сайт: bionorica.ua
Телефони email:

+ 380 (044) 521-86-00

[email protected]

Продукция: 
препараты для лечения гинекологических заболеваний;
заболеваний дыхательных путей;
заболеваний дыхательных путей

Исследования — основа нашего успеха. Мы стремимся к совершенствованию наших продуктов и постоянно разрабатываем новые. Именно поэтому мы инвестируем значительную часть прибыли в научные исследования и разработки. Это позволяет нам с каждым днем все глубже проникать в тайны природы, лучше понимая целительную силу растений. Мы сосредоточены на таких сферах медицины как гинекология, урология, заболевания респираторного тракта и печени, ревматические заболевания, нарушения сна, а также современных взглядах на происхождение боли.

Небольшая компания, основанная более 80 лет назад, в настоящее время превратилась в мощную группу предприятий, управление которыми осуществляется из головного офиса в Ноймаркт-ин-дер-Оберпфальце (Германия).

Наши представительства и партнерские компании находятся практически на всех континентах, что позволяет нам по праву называть себя международной компанией.

Компания «Бионорика» в своей деятельности реализует оригинальную концепцию phytoneering (от «phyto» — растение и «engineering/pioneering» – прикладная наука, инженерное искусство).

Эта стратегия предполагает организацию научно-исследовательских работ, агротехнологии, передового производства, многостадийного контроля качества и мер экологической безопасности по единому замыслу, позволяющему создавать высокоэффективные препараты из растений высокого, а главное — стабильного качества.

Приоритетными направлениями компании являются разработка и производство препаратов для лечения гинекологических заболеваний (Мастодинон®, Климадинон®, Циклодинон®), заболеваний дыхательных путей (Синупрет®, Имупрет®, Бронхипрет®, Тонзипрет®), урологических заболеваний (Канефрон® Н).

Помимо определения эффективности фитопрепаратов, большое внимание уделяется оценке их безопасности и переносимости, которая проводится в строгом соответствии с международными стандартами. Постоянно ведется поиск новых лекарственных растений и изучение их биологически активных веществ. Лекарственные средства компании продаются по всему миру, в ряде стран действуют собственные представительства.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...