Sanofi

Санофи в Украине входит в состав глобальной компании Санофи, мирового лидера в сфере медицинских решений, призванного быть партнером людей на их пути к здоровью.

Адрес: Киев, ул. Жилянская, 48-50, Бизнес Центр Прайм
Сайт: www.sanofi.ua
Телефони email:

+ 380 44 354 20 00

Продукция и виды

деятельности: 

диабет; вакцины; товары для здоровья;
инновационные продукты;
здоровье животных

Терапевтические решения компании включают как инновационные и высокотехнологичные лекарственные средства, так и признанные безрецептурные препараты.

Основная деятельность Санофи в Украине сосредоточена в таких терапевтических областях: Диабет, редкие заболевания, безрецептурные препараты, сердечно-сосудистые заболевания, онкология, вакцины. Компания осуществляет свою деятельность в Украине уже более 20 лет и является ведущей международной фармацевтической компанией на рынке Украины. В Санофи в Украине работает около 450 сотрудников.

Мы стремимся заботе о людях и всегда ориентируемся на здоровье пациента, как на высшую ценность. Роль Санофи в сфере здравоохранения Украины не ограничивается обеспечением пациентов доступом к высококачественным медицинским препаратам. Мы проводим информационные и образовательные мероприятия для предотвращения заболеваний и улучшению качества жизни украинский. Среди таких программ – инициатива «Диабет. Поможем вместе », программы поддержки людей с редкими заболеваниями и информационные проекты для детей с эпилепсией и их родителей и тому подобное.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...