STADA – международная фармацевтическая компания. Входит в пятерку крупнейших мировых производителей дженериков. Бренд STADA имеет более чем 100-летнюю историю развития (компания основана в 1895 году) и является гарантией европейского качества продукции.

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, д. 9/2 офис 52
Сайт: stada.ua
Телефони email:

+38 044 459-46-00

kiev@stada.ua

Продукция: 
продукция трех производителей концерна STADA:
НИЖФАРМ (Россия),
STADA Arzneimittel AG (Германия),
Хемофарм (Сербия)

Любая история успеха начинается с хорошей идеи: история STADA – яркое тому подтверждение. В 1895 году в группе фармацевтов из немецкого города Дрезден возникла идея создания стандартизированного производства лекарственных препаратов для обеспечения эффективной и недорогой общественного здравоохранения – так родилась STADA. Название компании представляет собой аббревиатуру, что в переводе с немецкого означает «Стандарт препаратов немецких аптек».

За более чем столетие радикально изменились как стандарты аптечных препаратов, так и сами аптеки, но стратегия Компании осталась неизменной. И сегодня продукция под брендом STADA – это современные, безопасные и качественные лекарственные средства, поскольку забота о здоровье и благополучии людей – самый высокий приоритет STADA, от начала и до сих пор.

Компания STADA – независимая международная компания, один из ведущих производителей качественных и недорогих дженериков, а также хорошо известные брендированных продуктов.

На сегодняшний день продуктовый портфель STADA в Украине включает около 140 наименований лекарственных средств различных АТС-классов и форм выпуска, произведенных ведущими международными фармкомпаниями – НИЖФАРМ, STADA AG, Hemofarm AD, Grünenthal и др.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...