COVID-19 вызвал у француза четырехчасовую эрекцию

Пациент одной из французских больниц, заболев коронавирусом, страдал от длительной и весьма болезненной эрекции. Он провел в реанимации две недели. Мужчина вылечился.

Во Франции в больнице города Ле-Шен у пациента, страдающего тяжелой формой COVID-19, развился приапизм – длительная и болезненная эрекция, не связанная с сексуальным возбуждением. У пациента произошла четырехчасовая мучительная эрекция, пишет Daily Mail.

У 62-летнего мужчины образовалось множество сгустков крови в половом органе, которые долго откачивали через иглу шприца. Боль пациента облегчали льдом.

“Заболевание COVID-19 вызвало у мужчины тромбоз, который, в свою очередь, заставил приапизм проявиться”, – рассказала доктор Мириам Ламамри. Она добавила, что это первый известный ей случай тромбоза полового члена у пациента с коронавирусной инфекцией.

Коллега Ламамри хирург-уролог Ричард Вайни предположил, что французу, если он пожелает сохранить потенцию, “понадобится протез полового члена”.

Отмечается, что пациент пробыл две недели в реанимационном отделении, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас мужччина здоров.

Как сообщалось ранее, шотландец страдает от постоянной эрекции после операции.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...