Медицинское учреждение Адонис Акушерский стационар (роддом)
Адрес: Киевская область, с. Бузовая, ул. Садовского, 34-А
Сайт: adonis.com.ua
Телефон:Email:

(067) 226-35-20,

(067) 403-00-08

info@adonis-o.com.ua

Режим работы: 

круглосуточно

Прайс услуг в роддоме Адонис Акушерский стационар можно просмотреть  здесь

Роды – это один из самых важных моментов в жизни не только женщины, но и всей семьи. Поэтому мы поддерживаем партнерские роды и создали условия для пребывания женщины в роддоме вместе с мужем или другим близким человеком.

Партнер может оставаться с вами круглосуточно в течение всего пребывания в роддоме. В палатах оборудовано дополнительное спальное место для комфортного размещения.

Чтобы во время родов все прошло хорошо, к ним нужно правильно подготовиться. Принять решение о партнерских родах, настроиться психологически может помочь пренатальный психолог. Специалист принимает в роддоме и при необходимости консультирует до родов и поддерживает во время них и после.

Также в роддоме работает центр грудного вскармливания. Наши врачи помогают молодой маме наладить кормление малыша. Важно научиться правильно прикладывать ребенка к груди и установить режим кормления.

Система ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Одними из основных преимуществ частных роддомов Киева являются комфортные условия пребывания и забота со стороны медицинского персонала. Роддом ADONIS в Киеве работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Мы обеспечиваем роженицу и малыша всем необходимым.

По системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО мы предоставляем:

  • Необходимую медицинскую помощь
  • 6-ти разовое питание для роженицы и партнера (за доплату)
  • Средства личной гигиены для женщины и новорожденного
  • Одежду для родов и комплект для малыша
  • Лекарственные средства
  • Пребывание партнера в палате БЕСПЛАТНО.

Выбрав ADONIS в Киеве, вам не нужно переживать о том, что нужно собрать сумку в роддом и не забыть никакие вещи. Мы предоставим вам все необходимое для родов и комфортного пребывания в роддоме. С собой вам нужно иметь только документы.

Роженице мы предоставляем: медицинские услуги, питание, медикаменты, халат, постельные принадлежности, полотенца, тапочки, фен, одноразовое белье, послеродовые прокладки, молокоотсос, косметические средства, зубную щетку и пасту.

Новорожденному предоставляем: подгузники, детские влажные салфетки, детское питание, бутылочки для кормления, косметические средства, комплект одежды.

В нашем роддоме оборудовано:

  • 24 одноместные палаты семейного типа
  • 3 индивидуальных родзала.

Вы можете выбрать платы двух типов «Стандарт» и «Стандарт +». Во всех палатах есть комфортная кровать для роженицы, диван для партнера, кроватка для новорожденного, пеленальный столик, кресло, тумбочка, шкаф, кондиционер, телевизор и Wi-Fi. В палатах «Стандарт +» есть свой санузел, а в «Стандарт» общий на 2 палаты.

отделение неонатологии

Медицинское учреждение Адонис Акушерский стационар (роддом) на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...