Досвід Довіра Допомога | Сеть аптек

Всеукраинская сеть аптек «Досвід Довіра Допомога»

Аптеки ПП «ФІРМА МАГІЯ-ФАРМ» представленные на фармацевтическом рынке знаком для товаров и услуг «Досвід. Довіра. Допомога.».

Наша аптечная сеть победитель Национального бизнес-рейтинга и получила звание «Золото рейтинга».

В аптечную сеть входят  20 аптек со штатом профессионалов больше 100 специалистов. Основным принципом работы аптек является ответственный квалифицированный подход к каждому покупателю. Мы ценим Ваше доверие и обеспечиваем помощь в подборе эффективного лечения быстро и в полном объеме. Об этом свидетельствует  безграничный ассортимент сертифицированных лекарственных средств,  качественной детской продукции от ведущих мировых производителей. В аптеках нашей сети широко представленны средства по уходу за больными, ортопедические товары и диагностические приборы, лечебная косметика и средства гигиены. Все медицинские товары хранятся в соответствии с требованиями лицензионных условий.

Наши аптеки оснащены банковскими терминалами для безналичного расчета с покупателями, также осуществляется реализация по безналичному расчету лечебным учреждениям и другим конечным потребителям. На протяжении нескольких лет аптечная сеть работает с рядом страховых компаний.

Для удобства покупателей в разных районах города есть круглосуточные аптеки под торговым знаком «Досвід. Довіра. Допомога.».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...