Кравчук показал средство от коронавируса, работающее на батарейках

Первый украинский президент, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук удивил многих, он презентовал свое защитное средство от Covid-19.

Так, в интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое обнародовано в Youtube, на вопрос, что у Кравчука за прибор находится на шее, тот ответил, что это защита от коронавируса.

“Это сделали американцы. Он работает от батареек, заряжается и озон, воздух постоянно оттуда идет, и убивает микробы. Я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы. Я так надеюсь”, – ответил Кравчук.

Стоит также напомнить нашим читателям, что первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что большинство жителей Донбасса не хотят возвращаться в Украину. Однако, по его словам, они не против возвращения на условиях автономии, чтобы “общаться” с Россией.

Кроме того, Кравчук снова заговорил о подаче воды в Крым. Первый президент Украины не исключает возобновления подачи пресной воды во временно оккупированный Россией Крым. Он отметил, что такая возможность должна быть предусмотрена только для рядовых жителей полуострова в случае катастрофической необходимости.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...