Медицинское учреждение Мать и Дитя на просп. Героев Сталинграда
Адрес: г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 8
Сайт: mdclinics.com.ua
Телефон

(044) 251-3-251,

0800-504-205

Режим работы: 
Пн. — Пт. 08:00-20:00
Сб:

Вс.

08:00-18:00

выходной

Прайс услуг в Мать и Дитя на просп. Героев Сталинграда можно просмотреть  здесь

«Мати та дитина» – это медицинские центры репродуктивного здоровья. МЦ «Мати та дитина» специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно медицинский центр репродуктивной медицины «Мати та дитина» помогает сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Наши специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно придерживаются условий конфиденциальности.

Профессионализм и стремление к совершенству

   Каждый из наших докторов – профессионал с многолетним опытом применения вспомогательных репродуктивных технологий. Это врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, доктора наук.  Большинство из них являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также  Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).

   Специалисты МЦ «Мати та дитина» регулярно посещают отечественные и международные конференции, стажируются и обмениваются опытом с коллегами за границей, делятся знаниями, выступая на семинарах и конгрессах. С нами сотрудничает ведущий израильский репродуктолог Эли Гева, внедривший свой бесценный опыт в наших медицинских центрах. Мы постоянно совершенствуемся, внедряем революционные методики лечения, закупаем современное высокотехнологичное оборудование и повышаем уровень обслуживания.

Медицинское учреждение Мать и Дитя на просп. Героев Сталинграда на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...