Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильная, 100 штук

Цены на Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильная, 100 штук

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 5-825 грн. (состоянием на 16.10.2020)

Описание для Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильная, 100 штук

Описание

Маска медицинская защитная трехслойная, нестерильная, на резинках с фиксатором переносицу, для одноразового использования M95.

Компания Abifarm представляет продукцию собственного производства, а именно трехслойные медицинские маски для защиты органов дыхания от попадания в них вредных тел. Вся продукция изготовлена ​​в соответствии с нормами Европейского союза EN и требования BFE TYPE IR M95.

Трехслойная медицинская маска предназначена для защиты от бактерий и вирусов. Преимуществом этих масок является их низкая цена и универсальность. Складчатая структура маски создана для увеличения площади основного фильтрующего материала, а также для комфортного ношения на лице.

  • Размер: 175 х 95 мм
  • Фасовка: 100 шт в упаковке
  • Цвет: Белый
  • Два внешнее слоя с медицинского Спанбонд – безопасного синтетического материала плотностью 30г/м2
  • Средний слой – Мельтблаун, высокоэффективный нетканый материал плотностью 25 г/м2, который выполняет основную функцию барьера благодаря своим электростатическим свойствам.

Рекомендации по применению

Рекомендуемое время использования трехслойной медицинской маски не более 2 часа, особенно в период карантина и активного распространения вирусных инфекций, после чего маску нужно снять и заменить ее на новую. Для повторного использования маска не предназначена и подлежит утилизации.


Инструкция к Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильнаяпредставлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильная, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Маска медицинская Абифарм трехслойная нестерильная, с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...