Врачи назвали незаметные признаки повышенного сахара в крови

Эти скрытые признаки повышенного сахара в крови важно вовремя заметить

Медики рассказали про скрытые признаки повышенного сахара в крови, о которых можно не догадываться, продолжая вести нездоровый образ жизни, пишет АПТЕЧКА ссылаясь на РБК.

Но избыток сахара в организме может говорить о состоянии, которое предшествует диабету, а также говорит о возможном развитии онкологического заболевания.

Сильная жажда

Вам кажется, что со здоровьем у вас все в порядке, но вы часто испытываете сильную жажду. Причем она может не исчезать даже тогда, когда вы только-только выпили воды. Такой признак может быть первым тревожным звоночком.

Повышенный аппетит

Врачи говорят, что этот признак может указывать на то, что в организме переизбыток сахара. Если вам все время хочется есть несмотря на то, что со времени обеда прошло всего полчаса, обратитесь к врачу.

Учащенное мочеиспускание

Еще одним признаком преддиабетичкого состояния является желание много и часто бегать в туалет «по-маленькому». Обычно врачи советуют в первую очередь обращать на это внимание.

Отметим, что все эти скрытые симптомы высокого сахара, могут быть как днем, так и ночью. Если вы заметили, что с организмом происходят подобные перемены, срочно обращайтесь к врачу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...