Зеленский ответил тем, кто радуется, что он заразился коронавирусом

Коронавирус не может быть причиной для радости, даже когда болеют оппоненты, подчеркнул президент.

Высказывания противников президента Владимира Зеленского относительно его заболевания коронавирусом находятся за гранью человечности. Такое мнение Зеленский выразил в соцсети в понедельник, 9 ноября, комментируя поведение тех, кто обрадовался новости о его заражении, пишет АПТЕЧКА.

“Что же, на мой взгляд, это люди с ампутированной совестью и они доказывали это неоднократно. Мне нечего о них сказать. Кроме одного: зло возвращается обязательно и во сто крат”, – отметил он.

Коронавирус не может быть причиной для радости, даже когда болеют оппоненты, подчеркнул президент. По его словам, это очень коварная инфекция и главная ее опасность в том, что негативные последствия могут проявиться со временем.

“Поэтому никому этого не хотел и не пожелаю. Наоборот, я лично искренне всем, в том числе политическим оппонентам, желаю только здоровья и обязательного выздоровления”, – резюмировал Зеленский.

Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на коронавирус. Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...