Медицинское учреждение Хирургический центр полного цикла CitiDoctor в Киеве на пр-те Бандеры
Адрес: г. Киев, пр-т. С. Бандеры, 17/1
Сайт: citidoctor.ua
Телефон

Email:

(044) 333-48-85

[email protected]

Режим работы: 
Пн-Сб: 08:00-20:00
Вс. выходной

Прайс услуг в Хирургический центр полного цикла CitiDoctor в Киеве на пр-те Бандеры можно просмотреть  здесь

«CITI ДОКТОР» – новый концепт для частной медицины в Украине. Медицинский центр реализовано как хирургический центр полного цикла, он суперсовременный операционный блок , интенсивную терапию , круглосуточный стационар , реабилитацию  и диагностику  – все под одной крышей.

Медицинский центр CitiDoctor получил аккредитационный сертификат и первую категорию Министерства здравоохранения Украины №014908.

Клиника объединила лучших специалистов  из самых востребованных направлений хирургии.

Вся хирургия в нашем центре – это малоинвазивные вмешательства с использованием современных технологий, таких как 3D-моделирование результата пластических операций, аппарата для сварки живых тканей серии ЕКВЗ-300 ПАТОНМЕД®, хирургическая лапароскопическая стойка Stryker Laparoscopy Tower, радиоволновой хирургический генератор Сургитрон ™ EMC.

Сегодня в медицинском центре CitiDoctor  представлены высокотехнологичные методы хирургии в областях ЛОР-хирургии и восстановления слуха , абдоминальной малоинвазивной хирургии , ортопедии и Спортив травматологии , спинальной нейрохирургии, гинекологии , пластической хирургии , эндокринной хирургии , сосудистой хирургии , гематологии , химиотерапии  и онкохирургии.

Многие современные операций требуют особых условий операционного блока –  полной стерильности, особых технологий очистки воздуха. Все это мы реализовали в нашей новой клинике, что  мы построили для будущего. Три операционных блока, оборудованы ламинарными потоками, позволяют проводить операции в условиях идеальной стерильности.

Современная хирургия часто требует объединения усилий лучших хирургов на стыке разных направлений. Команда опытных хирургов и современное дорогостоящее оборудование позволяют нам успешно решать сложные мультидисциплинарные проблемы.

Диагностика в клинике CitiDoctor . Для удобства пациентов в здании центра сосредоточено всю необходимую диагностику для постановки и уточнения диагноза – собственная лаборатория , УЗИ нового поколения (Samsung Medison H60), видеоэндоскопических стойка Olympus Exera II CV-180, а для МРТ-исследований привлечено авторитетного партнера М24, расположенного в нашей здания.

Операционный блок клиники CitiDoctor  оборудованы циклом мощной стерилизационной службы и уникальной системой очистки воздуха, в комплексе создает максимальный уровень стерильности и безопасности.

Службу реанимации и анестезии  оборудованы современным оборудованием, мероприятия осуществляются командой опытных врачей. Это позволяет нам проводить сложные операции.

Комнаты пребывания  расположены в просторных дня и  круглосуточном стационарах . В основе их работы –  персональное внимание к каждому пациенту. Палаты оборудованы специальными функциональными кроватями, телевизорами, санитарной зоной, имеют Wi-Fi и комфортный личное пространство. Мы предоставляем диетическое меню для пациентов с особыми нормами рациона, а также разнообразную ресторанную кухню на выбор.

Реабилитация  пациента проводится с привлечением команды специализированного реабилитационного центра , который поможет быстро восстановиться после операции, в том числе с использованием оборудования для физиотерапии BTL.

Медицинское учреждение Хирургический центр полного цикла CitiDoctor в Киеве на пр-те Бандеры на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...