ДЕМОСКИН гель д/век лечебно-проф. по 50 мл в тубах в пач.

Цены на ДЕМОСКИН гель д/век лечебно-проф. по 50 мл в тубах в пач.

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 162-190 грн. (состоянием на 08.11.2019)

Бренд: Демоскин

Назначение: лечебно-проф.
Тип товара: гель

Состав

Метронидазол, вода с ионами серебра, гиалуроновая кислота, оливковое масло и масло лаванды, экстракты лепестков роз, календулы и мяты перечной.

Общая характеристика

Метронидазол обладает антибактериальным и противомикробным действием. Проникает глубоко в кожу и действует непосредственно в местах локализации клещей и их личинок.

Вода с ионами серебра обладает антибактериальным и противомикробным действием. Проникает глубоко в кожу и действует непосредственно в местах локализации клещей и их личинок. Оказывает противовоспалительное действие, уменьшает раздражение и зуд кожи. Коллоидное серебро восстанавливает структуру кожи.

Масло лаванды питает и увлажняет кожу, уменьшает раздражение и покраснение кожи. Имеет умеренное противомикробное и противовоспалительное действие.

Экстракт лепестков розы содержит витамины С, В1, В2, РР, К, А, микроэлементы и флавоноиды, которые стимулируют обменные процессы, смягчают и успокаивают кожу, предупреждают ее старение. Экстракт лепестков розы обладает выраженным энергизирующим, бактерицидным и увлажняющим действием, улучшает тонус кожи и разглаживает мелкие морщинки. Экстракт лепестков розы стимулирует кровообращение, участвует в образовании коллагена, восстанавливает структуру тканей, эффективно питает и омолаживает кожу. Устраняет воспаление кожи, раздражение, шелушение.

Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее и смягчающее действие.

Гиалуроновая кислота повышает тонус кожи, увеличивает количество коллагеновых волокон и эластина, повышает гладкость кожи и уменьшает количество морщин.

Инструкция к Демоскин представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Демоскин, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Демоскин с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...