Медицинское учреждение Ювента в Киеве на Константиновской
Адрес: г. Киев, ул. Константиновская, 36
Сайт: yuventa.in.ua
Телефон

(044) 425-24-25,

(044) 417-42-52

Режим работы: 
Пн-Пт:

Сб:

09:00-20:00

10:00-18:00

Вс. 10:00-16:00

Прайс услуг в Центре Ювента в Киеве на Константиновской можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Ювента в Киеве на КонстантиновскойКлиника женского здоровья и красоты ЮВЕНТА была основана в 2000 году.

Названная именем древнеримской богини молодости, она призвана помочь каждой женщине всегда оставаться молодой, здоровой и красивой.

В медицинской клинике ЮВЕНТА можно проконсультироваться у акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, онкогинеколога, маммолога, пройти полное гинекологическое обследование и назначенный курс лечения. Для пациентов нашей клиники созданы самые комфортные условия – небольшие, но уютные кабинеты, новое оборудование, доброжелательный персонал. Все инструменты и расходные материалы исключительно одноразовые.

Мы искренне считаем, что клиника ЮВЕНТА – это прежде всего врачи, которые в ней работают. Наши специалисты пользуются большим авторитетом у украинских коллег и доверием постоянных клиентов. Не раз бывало, что врачи из других медицинских учереждений советовали своим пациентам в тяжелых ситуациях обратиться именно к нам. И только в ЮВЕНТЕ уже отчаявшиеся пациенты находили решение своих проблем.

Обследование, диагностика и лечение в клинике ЮВЕНТА полностью анонимно. Для обращения к нам вам не потребуются никакие документы или направления. Врачи подбирают только продуктивный способ лечения, в котором уверены на сто процентов. Именно профессионализм, доверие и человеческий подход заставляет многих женщин выбирать нашу клинику среди множества других и советовать ее своим друзьям и близким.

Медицинское учреждение Ювента в Киеве на Константиновской на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...