Медицинское учреждение Клиника Лазер-Медикал в Харькове на Бобруйской
Адрес: г. Харьков, ул. Бобруйская 2Б
Сайт: laser-medical.com.ua
Телефон:

(073) 446-46-36

(099) 631-68-44

info@laser-medical.com.ua

Режим работы: 
Пн-Пт:

Сб:

09:00–18:00

09:00–14:00

Вс: выходной

Прайс услуг в Клинике Лазер-Медикал в Харькове на Бобруйской можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Клиника Лазер-Медикал в Харькове на БобруйскойКлиника “Лазер-Медикал” была открыта для оказания квалифицированной медицинской помощи жителям Салтовского жилого массива г.арькова, а также всем жителям города и области.

В клинике три основных направления: дерматология, гинекология, урология.

В дерматологическом блоке производится цифровая дерматоскопия на современном немецком оборудовании. После обследования любое новообразование на коже удаляется с помощью «зеленого лазера» и обязательно отправляется на гистологическое исследование. Производится лечение таких распространенных заболеваний кожи, как псориаз, экзема, атопический дерматит, демодекоз, онихомикоз, розацеа и акне. Большое внимание уделяется лечению юношеской угревой болезни и главной кожной проблеме века – атопическому дерматиту у детей и взрослых.

Гинекологический кабинет производит цифровую компьютерную кольпоскопию шейки матки и дальнейшее комплексное лечение этого органа. Кабинет оснащен современным аппаратом MEDISON (Корея) для ультразвукового исследования, который оснащен вагинальным, ректальным и абдоминальным датчиками, а также производит доплерографию сосудов.

Урологический кабинет занимается лечением таких распространенных заболеваний как цистит, простатит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь. Особое внимание здесь уделяется лечению простатита. Ведь заболевания простаты приводят к сексуальным нарушениям, бесплодию, плохой эрекции у мужчин и снижению влечения к сексуальной жизни (либидо).

В лаборатории можно сдать различные анализы (ПЦР, ИФА, посевы, мазки) на заболевания, передающиеся половым путем, гормональные исследования, соскобы на грибы, демодекоз.

Услуги:

– Выезд врача на дом
– Гинекология
– Дерматология
– Косметология
– Урология
– Проктология
– Подология
– Венерология
– Лечение бесплодия
– Лабораторная диагностика
– УЗИ
– Массаж

Медицинское учреждение Клиника Лазер-Медикал в Харькове на Бобруйской на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...