Медицинское учреждение Харьковский городской клинический родильный дом №7 в Харькове на Шота Руставели
Адрес: г. Харьков, ул. Шота Руставели,12
Сайт: 7roddom.com
Телефон:

 (057) 725-59-92 (Приемная главного врача)

(057) 725-59-88 (Заместитель главного врача)

(057) 725-59-87 (Пропускник родильного отделения)

(057) 725-59-85 (Пропускник гинекологического отделения)

Режим работы: 
круглосуточно

Прайс услуг в Харьковском городском клиническом родильном доме №7 в Харькове на Шота Руставели можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Харьковский городской клинический родильный дом №7 в Харькове на Шота РуставелиХарьковский городской клинический родильный дом № 7 – медицинское учреждение высшей аккредитационной категории и имеет статус “Больницы доброжелательной к ребенку”.

Харьковский городской клинический родильный дом № 7 оказывает специализированную акушерско-гинекологическую помощь беременным, родильницам и гинекологическим больным г. Харькова.

Стационар расчитан на 150 коек.

Структура стационара:

– акушерско-физиологическое отделение,
– отделение патологии беременных,
– гинекологическое отделение,
– отделение новорожденных,
– отделение анестезиологии с палатами интенсивной терапии и структурные подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, кабинет ультразвуковой диагностики, физиотерапевтический кабинет, смотровые кабинеты, родильные залы, операционный блок, центральная стерилизационная, административно-хозяйственный отдел.

В учреждении работает 249 человек. Медицинскую помощь оказывают 39 врачей, из них 17 с высшей категорией и 2 кандидата медицинских наук, а также 106 средних и 64 младших медицинских работников.

Родильный дом № 7 является базововым учреждением кафедры акушерства и гинекологии № 1 Харьковской медицинской академии последипломного образования.
В учреждении успешно применяются новые перинатальные технологии, которые базируются на принципах доказательной медицины.

В гинекологическом отделении проводятся все виды оперативных вмешательств на женских половых органах, широко и успешно применяются методы тазовой хирургии влагалищным доступом.

Родильный дом оснащен современной лабораторией, реанимационной и диагностической аппаратурой. В отделение новорожденных приобретены новые современные аппараты для искусственной вентиляции легких “BEAR CUB 750 psv” и “Infant-Flow SiPAP”. В учреждении функционируют аппараты ультразвуковой диагностики, кардиомониторы, устройство для проведения мембранного плазмафереза “Гемофеникс”.

Медицинское учреждение Харьковский городской клинический родильный дом №7 в Харькове на Шота Руставели на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...