Органайзер пластиковый Enjee XLN-206 для таблеток, электронный, на 2 приёма

Цены на Органайзер пластиковый Enjee XLN-206 для таблеток, электронный, на 2 приёма

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 72-244 грн. (состоянием на 19.02.2021)

Описание для Органайзер пластиковый Enjee XLN-206 для таблеток, электронный, на 2 приёма

Общая характеристика

Органайзеры для таблеток Enjee предназначены для хранения препаратов, они позволяют помогают упорядочить график, облегчить контроль и избежать ошибок при приеме лекарственных средств и диетических добавок. Органайзеры упрощают их транспортировку и хранение.

Органайзеры для таблеток Enjee изготовлены из безопасного пластика, который легко моется и не выделяют токсических веществ при соприкосновении с таблетками. Герметичность органайзеров позволяет сохранять препараты в первоначальном виде, поэтому на них не воздействует ни влага и ни другие внешние факторы. Внутри изделий размещены перегородки, которые позволяют разделять таблетки по видам или по количеству приемов.

Органайзеры для таблеток очень функциональны, например, в них можно раскладывать препараты по часам приема. Органайзеры для таблеток позволяют всегда иметь необходимые лекарства под рукой! Отличное качество электронного органайзера — он способен напоминать вам о необходимости принять ваше лекарство. Очень подойдет для забывчивых и отвлекающихся людей, кто постоянно пропускает прием лекарств, а также очень пригодится тем, кто принимает таблетки на работе, ведь всем известно, как могут закружить голову повседневные и рабочие обязанности. А с таким таймером вы точно не пропустите прием медикаментов, и обязательно справитесь с вашим заболеванием или поддержите жизненно важные функции своего организма.

Разложите таблетки по отделениям (ячейкам) органайзера, их в этом виде изделия – два. Установите таймер на время следующего приема лекарств.

Категория Аптечки и таблетницы
Торговое название Enjee
Линейка Enjee XLN-206
Вид товара таблетница
Количество в упаковке 1 штука
Особенность электрические

Описание продукта Органайзер пластиковый Enjee XLN-206 для таблеток, электронный, на 2 приёма представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...