Органайзер пластиковый Enjee РТ 6008 для таблеток с разделителем

Цены на Органайзер пластиковый Enjee РТ 6008 для таблеток с разделителем

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 84-105 грн. (состоянием на 19.02.2021)

Описание для Органайзер пластиковый Enjee РТ 6008 для таблеток с разделителем

Описание

Органайзеры для таблеток EN`JEE предназначены для хранения препаратов, они позволяют помогают упорядочить график, облегчить контроль и избежать ошибок при приеме лекарственных средств и диетических добавок. Органайзеры упрощают их транспортировку и хранение. Органайзеры для таблеток EN`JEE изготовлены из безопасного пластика, который легко моется и не выделяют токсических веществ при соприкосновении с таблетками. Герметичность органайзеров позволяет сохранять препараты в первоначальном виде, поэтому на них не воздействует ни влага и ни другие внешние факторы. Внутри изделий размещены перегородки, которые позволяют разделять таблетки по видам или по количеству приемов. Органайзеры для таблеток очень функциональны, например, в них можно раскладывать препараты по часам приема. Органайзеры для таблеток позволяют всегда иметь необходимые лекарства под рукой.

Органайзер для таблеток представляет собой пластиковые коробочки из специальных пищевых материалов, отвечающих всем требованиям санитарных и гигиенических норм. Каждый, кто вынужден принимать каждый день несколько видов таблеток или витаминов, оценит это простое и исключительно полезное изобретение. Разложите таблетки по отделениям (ячейкам) органайзера, в этом виде изделия их – два. При необходимости таблетки можно разделить на части при помощи удобного разделительного ножа.

Категория Аптечки и таблетницы
Торговое название Enjee
Вид товара таблетница

Описание продукта Органайзер пластиковый Enjee РТ 6008 для таблеток с разделителем представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...