Кодефемол Н сироп по 100 мл во флак. с мерн. лож.

Кодефемол Н сироп по 100 мл во флак. с мерн. лож.

Цены на Кодефемол Н сироп по 100 мл во флак. с мерн. лож. Склад діючі речовини: 5 мл сиропу містять парацетамолу 60 мг, псевдоефедрину гідрохлориду 7,5 мг, кодеїну фосфату у перерахуванні на кодеїну фосфат безводний 5 мг; допоміжні речовини: сорбіт (Е 420), Читать далее

Линкас сироп по 90 мл во флак.

Линкас сироп по 90 мл во флак.

Цены на Линкас сироп по 90 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 53-88 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад лікарського засобу діючі речовини: 5 мл сиропу містять: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda vasica) (3,25:1) (екстрагент Читать далее

Линкас пастилки со вкус. мяты №16 (8х2)

Линкас пастилки со вкус. мяты №16 (8х2)

Цены на Линкас пастилки со вкус. мяты №16 (8х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 32-58 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: кожна пастилка містить: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda vasica) (4~5:1) (екстрагент вода) — 30,0 мг; Читать далее

Линкас пастилки со вкус. мед.-лимон. №16 (8х2)

Линкас пастилки со вкус. мед.-лимон. №16 (8х2)

Цены на Линкас пастилки со вкус. мед.-лимон. №16 (8х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 28-50 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: кожна пастилка містить: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda sudina Ness.) (4~5:1) (екстрагент вода) — 30,0 Читать далее

Линкас без сахара сироп по 120 мл во флак.

Линкас без сахара сироп по 120 мл во флак.

Цены на Линкас без сахара сироп по 120 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 43-76 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: 10 мл сиропу містять: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda vasica) (5:1), (екстрагент вода Читать далее

Линкас пастилки со вкус. апельс. №16 (8х2)

Линкас пастилки со вкус. апельс. №16 (8х2)

Цены на Линкас пастилки со вкус. апельс. №16 (8х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 31-47 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: кожна пастилка містить: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda sudina Ness.) (4~5:1) (екстрагент вода) — 30,0 Читать далее

Линкас сироп по 120 мл во флак.

Линкас сироп по 120 мл во флак.

Цены на Линкас сироп по 120 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 50-83 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад лікарського засобу діючі речовини: 5 мл сиропу містять: екстракту адхатоди судинної листя густого (Adhatoda vasica) (3,25:1) (екстрагент Читать далее

Бронхолитин таб таблетки, п/о по 40 мг №20

Бронхолитин таб таблетки, п/о по 40 мг №20

Цены на Бронхолитин таб таблетки, п/о по 40 мг №20 Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 95-141 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діюча речовина: глауцину гідробромід; 1 таблетка, вкрита оболонкою, містить 10 мг або 40 мг глауцину гідроброміду; допоміжні Читать далее

Рапитус

Рапитус

Цены на Рапитус Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 70-99 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діюча речовина: леводропропізин; 5 мл сиропу містять леводропропізину 30 мг; допоміжні речовини: сахарин натрію, натрію метилпарагідроксибензоат (Е 219), натрію пропілпарагідроксибензоат (Е 217), натрію карбоксиметилцелюлоза; сорбіту Читать далее

Синекод сироп 1.5 мг/мл по 100 мл во флак.

Синекод сироп 1.5 мг/мл по 100 мл во флак.

Цены на Синекод сироп 1.5 мг/мл по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 95-147 грн. (состоянием на 11.11.2019) Описание Терапия кашлевого синдрома является актуальным вопросом врачей-педиатров, терапевтов и пульмонологов. Сухой кашель – частая жалоба Читать далее