Фри-ал таблетки по 5 мг №10 (10х1)

Фри-ал таблетки по 5 мг №10 (10х1)

Цены на Фри-ал таблетки по 5 мг №10 (10х1) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 73-96 грн. (состоянием на 17.09.2020) Инструкция для Фри-ал таблетки по 5 мг №10 (10х1) Склад діюча речовина: desloratadine; 1 таблетка містить дезлоратадину 5 мг; Читать далее

Фри-ал таблетки по 5 мг №90 (10х9)

Фри-ал таблетки по 5 мг №90 (10х9)

Цены на Фри-ал таблетки по 5 мг №90 (10х9) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 306-340 грн. (состоянием на 15.09.2020) Инструкция для Фри-ал таблетки по 5 мг №90 (10х9) Склад діюча речовина: desloratadine; 1 таблетка містить дезлоратадину 5 мг; Читать далее

Фри-ал таблетки по 5 мг №30 (10х3)

Фри-ал таблетки по 5 мг №30 (10х3)

Цены на Фри-ал таблетки по 5 мг №30 (10х3) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 146-189 грн. (состоянием на 15.09.2020) Инструкция для Фри-ал таблетки по 5 мг №30 (10х3) Склад діюча речовина: desloratadine; 1 таблетка містить дезлоратадину 5 мг; Читать далее

Ризендрос 35 таблетки, п/о по 35 мг №4

Ризендрос 35 таблетки, п/о по 35 мг №4

Цены на Ризендрос 35 таблетки, п/о по 35 мг №4 Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 342-457 грн. (состоянием на 18.05.2020) Инструкция для Ризендрос 35 таблетки, п/о по 35 мг №4 Склад діюча речовина: risedronic acid; 1 таблетка містить ризедронату Читать далее

Астер таблетки по 500 мг/65 мг №10 (10х1)

Астер таблетки по 500 мг/65 мг №10 (10х1)

Цены на Астер таблетки по 500 мг/65 мг №20 (10х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 28-80 грн. (состоянием на 18.04.2020) Инструкция для Астер таблетки по 500 мг/65 мг №10 (10х1) Склад діючі речовини: парацетамол, кофеїн; 1 таблетка містить 500 Читать далее

Астер таблетки по 500 мг/65 мг №20 (10х2)

Астер таблетки по 500 мг/65 мг №20 (10х2)

Цены на Астер таблетки по 500 мг/65 мг №20 (10х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 31-95 грн. (состоянием на 18.04.2020) Инструкция для Астер таблетки по 500 мг/65 мг №20 (10х2) Склад діючі речовини: парацетамол, кофеїн; 1 таблетка містить 500 Читать далее