КРИШТАЛЬ фитоконцентрат по 30 мл во флак.

Цены на КРИШТАЛЬ фитоконцентрат по 30 мл во флак.

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 34-49 грн. (состоянием на 16.01.2020)

Бренд: Кришталь
Тип товара: фитоконцентрат

Описание

Фитоконцентрат Кришталь – функциональный продукт натурального происхождения, способствует нормализации проникающей способности и эластичности сосудов, восстановление их просветов, улучшению метаболизма в клетках стенок сосудов, в первую очередь эндотелиальных и гладкомышечных. В результате нормализуется проницательная способность капилляров и периферийное сопротивление сосудов, восстанавливается их эластичность и тонус, улучшается прохождение пульсовой волны. Кроме того, Кришталь положительно влияет на реологические свойства крови, водно-солевой обмен и способствует растворению солевых отложений. Все это приводит к нормализации кровообращения и улучшения кровоснабжения органов.

Показания к использованию

При гипертонической болезни, атеросклерозе, облитерирующем эндартериите, дисциркуляторных энцефалопатиях, ишемической болезни сердца, и для профилактики перечисленных заболеваний. Может использоваться во время комплексного лечения остеохондроза, артроза, остеопороза.

Способ применения и дозы

Один-два раза в день по 30-70 капель на 50-100 мл воды в зависимости от степени нарушений.

Дозировка детям: Кришталь употребляют из расчета 1 капля препарата на 1 кг веса ребенка, что равно суточной дозе, которую делят на 2 раза и разводят теплой водой каждые 5-10 капель на столовую ложку воды.

Дополнительная информация: Для испарения спирта с фитоконцентартов советуем накапать их в хорошо теплую воду или в горячую чашку и подождать 2-3 минуты – спирт испарится.

Помутнение раствора или появление осадка не свидетельствует об испорченности или потере активности препарата.

Побочные эффекты

Побочных эффектов от применения Кришталя во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было (на упаковке указаны общие ограничения).

Состав

Водно-спиртовые экстракты листьев березы, брусники, шалфея, побегов багульника, травы донника лекарственного, земляники, бессмертника, фиалки, хвоща полевого, цветков василька синего, каштана, липы, календулы, столбиков с рыльцами кукурузы, корней солодки, свеклы столовой.

Форма выпуска

Водно-спиртовой раствор; флакон из солнцезащитного стекла 30 мл с капельным клапаном в картонной коробке 35 * 35 * 85 мм.

Условия хранения

Хранить в темном месте при t° + 15- 25 °C.

Срок годности

2 года.


Инструкция к Кришталь представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Кришталь, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Кришталь с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...