Крем для лица Pharmaceris S безопасный защитный для детей с 1-го дня жизни SPF 50, 50 мл

Цены на Крем для лица Pharmaceris S безопасный защитный для детей с 1-го дня жизни SPF 50, 50 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 382-449 грн. (состоянием на 24.02.2020)

Бренд: Pharmaceris
Вид товара: крем
Пол: для детей
Возраст ребенка: с рождения
Назначение: защита от солнца
Объем: 50 мл
Фильтр: SPF 50
Страна производства: Польша

Описание

Крем, содержащий только минеральные фильтры, отражает и рассеивает солнечные лучи, обеспечивая очень высокую степень защиты кожи от интенсивного солнечного излучения и его неблагоприятных последствий.

Создает на поверхности кожи минеральный барьер, снижая риск проникновения вглубь кожи вредных УФА- и УФБ-лучей. Минимизирует риск повреждений и солнечных ожогов.

Крем в значительной степени нейтрализует свободные радикалы, ответственные за фотоаллергические реакции, и снижает склонность к аллергии, раздражению, зуду и солнечному дерматиту. Естественным эффектом применения минеральных фильтров является образование на коже тонкого, белого, защитного слоя.

Гигроскопические частицы стимулируют регенерацию эпидермиса, устраняют симптомы стягивания и напряжения кожи, а также защищают ее от высыхания.

Рекомендуется для ежедневной защиты особо деликатной кожи детей и младенцев с 1-го дня жизни от сильного солнечного света и воздействия окружающей среды (холода, ветра).

Рекомендуется также для атопической кожи, которая обладает повышенной чувствительностью и склонна к аллергии на солнечные лучи и химические фильтры.

Способ применения

Легкими движениями нанести небольшое количество крема на кожу лица.

Рекомендуется для ежедневного применения.

Особенно рекомендуется наносить на кожу перед воздействием неблагоприятных внешних факторов.

Состав

Aqua (Water), Dicaprylyl Carbonate, Titanium Dioxide (nano), Isopropyl Isostearate, Zinc Oxide, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Pentylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, Alumina, Sodium Chloride, Simethicone, Triethoxycaprylylsilane, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Parfum (Fragrance).

Инструкция к Pharmaceris представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Pharmaceris, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Pharmaceris с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...