Шампунь Placen formula Perfect line Balance для чувствительной кожи головы у мужчин, 250 мл

Цены на Шампунь Placen formula Perfect line Balance для чувствительной кожи головы у мужчин, 250 мл

Категория: Шампуни
Бренд: Placen Formula
Серия: Placen Formula Perfect Line
Вид товара: шампунь
Назначение: восстановление
Объем: 250 мл
Страна производства: Италия
Тип волос: все типы

Описание

Balance Perfect Line создан на основе природных источников важных веществ для здоровья и красоты волос.

В его состав входит один из самых дорогих и ценнейших продуктов в мире – аргановое масло, известное своими уникальными омолаживающими свойствами.

Мужской шампунь для ежедневного использования содержит также кокосовое масло (бетаин) и масло эвкалипта за счет которых нейтрализуются раздражения и воспаления кожи, обеспечивается максимальное увлажнение и питание волос полезными веществами, микроэлементами, витаминами.

Шампунь для чувствительной кожи серии Perfect Line Professional HP – это также восстановление волос и рН кожи головы, так как его формула содержит такие активные компоненты, как гидролизованный протеин риса, экстракт розмарина и растительный глицерин.

Способ применения

Равномерно нанести на влажные волосы массирующими движениями, стимулируя кожу головы и постепенно распределяя массу по всей длине волос.

Для усиления эффекта оставить на 3-5 минут.

Затем тщательно смыть и приступить к нанесению уходового средства, для усиления целебного эффекта.

Состав

Active ingredients: eucalyptus oil, argan oil, coconut oil, rosemary extract, vegetable glycerin, hydrolyzed rice protein.

Инструкция к Placen Formula Perfect Line представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Placen Formula Perfect Line, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Placen Formula Perfect Line с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...