Магнолия ФК | Сеть аптек

Всеукраинская сеть аптек «Магнолия ФК»

ООО «ФК МАГНОЛИЯ» занимается розничной торговлей лекарственными средствами. В аптеках  широко представлены лекарственные средства, применяемые в кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, гинекологии, офтальмологии, а также средства для ухода за больными и косметические средства.  Постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 15 000 наименований всевозможных фармацевтических препаратов и парафармацевтической продукции.

За годы своего существования фармацевтическое предприятие ООО «ФК МАГНОЛИЯ» завоевало известность у харьковчан широким ассортиментом как самых простых и часто употребляемых, так и редких фармацевтических препаратов и парафармацевтической продукции, а также профессиональным, оперативным и культурным обслуживанием.

В настоящее время  ООО «ФК МАГНОЛИЯ» — это аптечная сеть, расположенная в городе Харьков, деятельность которой максимально направлена на качественное обслуживание клиентов.  В штате фармацевтического предприятия работают  высокопрофессиональные специалисты — провизоры и фармацевты. Это дает возможность покупателям не только приобретать необходимые препараты, но и получать своевременную и квалифицированную консультацию.

 В аптечной сети ООО «ФК МАГНОЛИЯ» используется программа автоматизации учета «АНР-Аптека».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...