Зубная нить Splat Professional Кардамон, 30 м

Цены на Зубная нить Splat Professional Кардамон, 30 м

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 67-109 грн. (состоянием на 26.11.2020)

Описание для Зубная нить Splat Professional Кардамон, 30 м

Описание

Объемная вощеная pубная нить Splat Professional Кардамон разработана на основе запатентованной технологии «There’s only one!» и производится в Италии.

В процессе использования нити ее волокна распушаются, что гарантирует более эффективную очистку межзубных промежутков и безопасность для десен.

Объемные нити бережно ухаживают за зубами, благодаря уникальной структуре обеспечивают тщательное очищение боковых поверхностей зубов.

Эфирное масло кардамона обладает противовоспалительным и антисептическим эффектом, повышает жизненную энергию.

Уникальный антибактериальный компонент Biosol надолго обеспечивает свежесть дыхания и защиту от бактерий.

Преимущества:

  • защита от кариеса;
  • интенсивное освежение дыхания.

Интересные факты

Эффективность зубной нити доказали дантисты Университета Нью-Йорка. Они определили, что зубная нить лучше зубной щетки избавляет полость рта от опасных бактерий и существенно снижает их уровень за короткий период. В двухнедельном исследовании принимала участие 51 пара близнецов от 12 лет до 21 года. Это исследование еще раз доказало ставшее истиной утверждение, что зубная нить – мощный и неотъемлемый инструмент правильной гигиены полости рта, который рекомендуется использовать каждое утро.

Способ применения

Зубную нить накручивают вокруг первой фаланги средних пальцев обеих рук, затем осторожно вводят натянутую зубную нить (с помощью указательных пальцев – на нижней челюсти и больших пальцев – на верхней челюсти) по контактной поверхности зуба. Несколькими движениями зубной нитью удаляют все мягкие отложения. Последовательно производят очищение контактных поверхностей со всех сторон каждого зуба.

Категория Зубные нити и зубочистки
Торговое название Splat
Линейка Splat Professional
Вид товара зубная нить
Количество в упаковке 1 штука
Назначение очищение
Объем 30 метров
Страна производства Италия

Описание продукта Зубная нить Splat Professional Кардамон, 30 м представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...