Спрей для ног Драй Драй Фут, 100 мл

Цены на ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР II комби-упак.: таб. + капс. №60 (30х2)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 299-330 грн. (состоянием на 16.01.2020)

Бренд: Драй Драй
Вид товара: спрей
Назначение: против пота (запаха)
Объем: 100 мл

Показания к использованию

Основное назначение данного средства заключается в уменьшении потоотделения в области ног (лодыжки, стопы, пальцы). В зависимости от уровня потоотделения, однократное использование Dry Dry Foot Spray позволяет сохранять ощущение сухости и свежести до нескольких дней.

Способ применения

Антиперспирант для ног предназначен для ежедневного применения в утреннее, дневное и вечернее время. Утром, на вымытые и насухо вытертые ноги, наносится по 2-5 распылений на каждую стопу. После этого рекомендуется растереть средство массажными движениями по поверхности ног и убедиться, что средство покрыло поверхность всей стопы, места между пальцами и собственно пальцы. Приблизительно через 15 секунд ноги снова будут сухими.

Действие Dry Dry Foot Spray обеспечивает защиту сроком от суток до нескольких дней; полученная защита способна выдержать трехкратное мытье ног. Если на протяжение дня появляется ощущение недостаточной сухости, то можно без опасений использовать препарат и днем.

В случае обильного и очень обильного потоотделения рекомендуется использовать средство на ночь, после мытья и тщательного просушивания ног.

Для достижения наилучшего результата можно использовать средство до десяти дней подряд.

Состав

Aqua, aluminum chlorohydrate – 10%, alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), polysorbate 20, propylene glycol, ethylhexylglycerin, menthol, menthа arvensis leaf oil.

Инструкция к Драй Драй представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Драй Драй, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Драй Драй с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...