Solgar Биотин 300 мкг, 100 таблеток

Цены на Solgar Биотин 300 мкг, 100 таблеток

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 369-490 грн. (состоянием на 17.01.2020)

Бренд: Солгар
Количество в упаковке: 100
Активные компоненты: биотин
Страна производства: США
Тип товара: таблетки

Описание

Биотин – водорастворимый витамин группы В, известный также под названиями витамин Н, витамин В7 и кофермент R. Так как человек не может синтезировать биотин, то он получает его из пищевых источников, а также благодаря эндогенному синтезу нормальной здоровой кишечной флоры.

Биотин содержится в печени, яичном желтке, почках, овсяных хлопьях, орехах, сое, зародышах пшеницы, рисе, в других злаковых, а также в помидорах, шпинате, картофеле и рыбе. Биотин принимает участие в обмене веществ (входит в состав ферментов, регулирующих белковый, углеводный и жировой обмен), необходим для активации витамина С, с его участием протекают реакции активирования и переноса углекислого газа в кровеносной системе, формирует часть некоторых ферментных комплексов и необходим для нормализации роста и функций организма.

Биотин играет также важную роль в поддержании нормального уровня сахара в крови. В связи с его участием в производстве глюкозы, биотин влияет на количество сахара в крови. Уровень биотина обратно пропорционален уровню сахара; высокий уровень биотина снижает уровень сахара в крови, и наоборот.

Биотин сохраняет волосы, кожу и ногти в хорошем состоянии. Достаточное количество биотина, уже давно известно, – один из ключевых элементов в поддержании здоровых волос, кожи и ногтей. Биотин способствует устранению мелких морщин кожи лица, шелушение, раздражение и сухость кожи, себорее кожи головы и преждевременного возникновения седых волос, выпадения и ломкости волос, ломкости, расслоения, нарушения роста и структуры ногтей, повышенной раздражительности и утомляемости.

В итоге, дополнительный прием биотина от Solgar будет предоставлять организму энергию и жизненные силы, улучшит состояние кожи, волос и ногтей и нормализует уровень сахара в крови.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды.

Предостережение

Препарат разрешен к применению с 18 лет.

Не является лекарственным средством!

Состав

Биотин 300 мкг

Форма выпуска

100 таблеток


Инструкция к Солгар представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Солгар, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Солгар с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...