ФИТОКАРОТИН капсулы №40

Цены на ФИТОКАРОТИН капсулы №40

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 226-272 грн. (состоянием на 19.01.2020)

Вид товара: капсулы
Количество в упаковке: 40
Назначение: оздоровление

Общие свойства

ФИТОКАРОТИН содержит исключительно богатое витамином А масло плодов Момордики, произрастающей в странах Юго-Восточной Азии. Гармоничное, созданное природой сочетание бета-каротина, ликопина, альфа-токоферола, ряда ненасыщенных жиров и необходимых микроэлементов, обеспечивают высокую усвояемость и, таким образом, максимальную пользу применения.

Масло Момордики предотвращает витаминную недостаточность, укрепляет иммунитет, обладает антиоксидантным действием, улучшает зрение и состояние кожи.

Полезные свойства масла Момордики обусловлены высоким содержанием бета-каротина, который, в отличие от синтетического, прекрасно усваивается благодаря наличию в масле витамина Е (альфа-токоферола) и жиров. Содержание бета-каротина в масле 190 мг, что в 15 и 68 раз больше, чем в моркови и помидорах соответственно.

Ученые подсчитали, население многих стран не получает достаточное количество витамина А с пищей, либо витамин А не усваивается. Признаками дефицита витамина А могут служить сухость кожи, мелкая сыпь на ней, выпадение волос, ухудшение зрения.

ФИТОКАРОТИН является прекрасным натуральным источником витамина А, обладая высокой биодоступностью и исключая явление передозировки.

По данным исследований в Америке, комбинация бета-каротина, ликопина и альфа-токоферола, содержащаяся в масле момордике, способна нейтрализовать 75% канцерогенных веществ, что особенно важно при профилактике и комплексном лечении новообразований.

Ежедневный прием препарата улучшает зрение, состояние кожи, продлевает молодость.

Состав

Масло плодов Момордики кохинхинской (Гак) в желатиновых капсулах.

1 капсула масла момордики содержит 16,48 мг бета-каротина, 1 мг ликопина.

Рекомендации по применению

  • Для восполнения витаминной недостаточности, улучшения работоспособности и повышения защитных сил организма при гиповитаминозе, синдроме хронической усталости, анемии.
  • Для улучшения состояния кожи и слизистых оболочек при сухости, аллергическом дерматите (наносить наружно), для активизации заживления ран и ожогов.
  • Для улучшения остроты зрения при ухудшении зрения, сильных зрительных нагрузках, заболеваниях глаз (конъюнктивит, ксерофтальмия, миопия, светобоязнь).
  • Для омоложения организма и снижения уровня холестерина и сахара в крови при сахарном диабете второго типа и сердечно-сосудистых заболеваний.
  • В комплексе мероприятий профилактики и терапии новообразований, хронических заболеваний дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, печени, мастопатии.
  • Для красивого загара и профилактики сгорания на солнце.

Способ применения

Взрослым 2-4 капсулы 1-2 раза в день, детям 1-2 капсулы 1-2 раза в день. При применении в косметических целях содержимое капсулы наносить наружно или смешивать с кремом.

Биологически активная добавка. Не является лекарственным средством.

Противопоказания

Не рекомендуется принимать при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта. С осторожностью и по рекомендации врача принимать детям, беременным женщинам и женщинам в период лактации.

Производитель

Фармацевтическая фабрика FITO PHARMA, Вьетнам.

Сертификация: GMP (Good Manufacturing Practice).

Добавка диетическая. Не является лекарственным средством. Не превышать указанное рекомендованное количество для ежедневного потребления. Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.


Инструкция к Фитокаротин представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Фитокаротин, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Фитокаротин с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...