ДЕЛ-ИММУН V ЭКСТРА капсулы №20

Цены на ДЕЛ-ИММУН V ЭКСТРА капсулы №20

Бренд: Дел-иммун
Количество в упаковке: 20
Тип товара: капсулы

Склад

1 капсула содержит: 100мг лиофилизованого ферментативного лизата клеток штамма молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus V. Вспомогательные вещества: микрокристалическая целюлоза, стеарат кальция или стеарат магния.

Действующее вещество:

ферментативный лизат пробиотического штамма Lactobacillus rhamnosus V.

Характеристика

Дел-Иммун V® экстра получен из клеток штамма молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus V (DV-штамм). Как и основная форма, Дел-Иммун V® экстра не имеет побочных эффектов, безопасен, сочетается с рецептурными лекарствами, диетическими добавками и диетами. Исследования показали, что специфические биомолекулы, выявленные в клетках этих молочнокислых бактерий, являются ключом (индуктором) для формирования быстрого иммунного ответа, что позволяет иммунной системе эффективно выполнить свою работу по защите организма. Дел-Иммун V® экстра, будучи природным иммуномодулятором, проявляет свою активность в течение первых 6–8 ч после употребления. Дел-Иммун V® экстра активизирует множественные реакции врожденного иммунитета в зависимости от состояния иммунной системы и стадии заболевания, и в результате этого организм значительно быстрее и эффективнее справляется с возникшей проблемой.

Рекомендации по употреблению

диетическая добавка к рациону питания для повышения иммунитетаспособствует нормализации функционирования органов кишечно-желудочного тракта и предотвращает возникновение проявлений пищевых аллергий.

Не следует использовать диетическую добавку как заменитель полноценного рациона питания.

Дел-Иммун V® экстра рекомендуется употреблять: при длительных курсах антибиотико-терапии, во время сезонных простудных заболеваний; в случае длительной хронической усталости; при резкой смене климата (во время путешествий, командировок); в случае истощения иммунной системы различного характера, включая курсы химио- и радиотерапи.

Взрослым и детям старше 7 лет — по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до приема пищи. Длительность употребления — 14–30 дней. По рекомендации врача период приема может быть продлен.

Перед началом приема рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, женщины в период лактации, дети до 7-х лет, рассеянный склероз.

Особые указания

Дел-Иммун V® не содержит аллергены, продукты переработки сои, пшеницы и молочные продукты и является безопасным для пациентов с непереносимостью лактозы.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

случаев несовместимости Дел-Иммун V® с какими-либо лекарственными препаратами, пищевыми добавками либо продуктами, а также химио- и радиотерапией не зафиксировано.

Условия хранения

Хранить в упаковке производителя при температуре от 150С до 250С, при относительной влажности воздуха не выше 75%, в защищенном от света месте. Срок годности 3 года от даты производства. Хранить в недоступном для детей месте.

Производитель

ТОВ «МириммуноФарм», г.Киев, а/я 35, Украина, тел..: (044) 227 88 01


Инструкция по применению Дел-иммун, утвержденная производителем, представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Дел-иммун, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Дел-иммун с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...