Шампунь Pharma Group Laboratories Лошадиная грива, 350 мл

Цены на Шампунь Pharma Group Laboratories Лошадиная грива, 350 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 94-307 грн. (состоянием на 29.02.2020)

Вид товара: шампунь
Назначение: укрепление
Объем: 350 мл
Страна производства: Украина
Тип волос: все типы

Описание

ЛОШАДИНАЯ ГРИВА — это насыщенная густота и невероятная сила, подчеркнутые зеркальным блеском. Она притягивает восхищенные взгляды своим сиянием и абсолютной гладкостью. Добиться такого эффекта возможно и на женских волосах. Ведь роскошные волосы добавляют грации и неповторимости всему образу.

В основе серии — рецептура профессиональных средств для лошадей, адаптированная нашими специалистами с учетом особенностей женских волос. Формула средств, в отличии от зоокосметики, не перегружена силиконами и жесткими ПАВами. Содержит максимально сбалансированный состав, насыщенный укрепляющими компонентами.

В процессе очищения волос шампунь воздействует на волосяной стержень, благодаря чему укрепляется и оздоравливается каждый волос, обретая силу и прочность. Шампунь способствует восстановлению поврежденной структуры волос, обеспечивая ощутимую густоту и объем, придавая волосам ухоженный и здоровый вид. Способствует сглаживанию чешуек кутикулы волос, усиливая природный блеск и шелковистость. Моющая основа шампуня создает приятную мягкую пену, деликатно и эффективно очищая волосы от загрязнений. Оказывает увлажняющее действие, придает объем и блеск. Даже жирные волосы остаются чистыми на протяжении 24 часов.

Рекомендации:
Шампунь рекомендовано применять при выпадении волос вызванных:

  • стрессами;
  • неправильным питанием;
  • переменами климата (сменами сезонов).

Действие:
В состав средства входит – Репейное масло , которое:

  • укрепляет корни и остановливает процесс выпадение волос;
  • нормализуя деятельность сальных желез, устраняет перхоть.

Средство двойного действия:

  • профилактика выпадения волос;
  • очищение волос и кожи головы от загрязнений.

Не делает волосы жирными после применения.

Результат:
Сила, густота и блеск лошадиной гривы вдохновили нашу лабораторию на разработку линейки средств по уходу за волосами, основанной на рецептурах профессиональной зоокосметики.

Инструкция к Pharma Group Laboratories представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Pharma Group Laboratories, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Pharma Group Laboratories с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...