Активный компонент Pharma Group Laboratories Линия Handmade, Натуральный кератин для усиления действия шампуней и бальзамов, 5 мл

Цены на Активный компонент Pharma Group Laboratories Линия Handmade, Натуральный кератин для усиления действия шампуней и бальзамов, 5 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 29-35 грн. (состоянием на 03.03.2020)

Вид товара: активный компонент для шампуня
Назначение: восстановление
Объем: 5 мл
Страна производства: Украина
Тип волос: все типы

Описание

Действие Натурального Кератина в рецептах

Для избавления от избыточной «жирности» волос

Его молекулы проникают во внутреннюю структуру волос и тем самым устраняют повреждения изнутри. Восстанавливает утраченные частички кутикулы волоса. Волосы становятся легкими и пышными, без тусклых слипшихся прядей.

Для восстановления и укрепления волос

Покрывает поверхность волос белковой оболочкой, способствуя восстановлению их структуры и поддерживая гидробаланс.

Для придания блеска волосам

Образует на поверхности волоса гладкий кератиновый слой. Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид, упругость и вместе с тем становятся мягкими и эластичными, с гладкой лаковой поверхностью.

Для эффекта легкого расчесывания

Запаивает секущиеся кончики, запечатывает кутикулу волоса. Защищает волосы от повреждений при расчесывании. Придает волосам прочность и гибкость.

Способ применения

В соответствии с выбранным рецептом из аннотации, ввести комплекс в Шампунь-базу, ваш шампунь или бальзам, взболтать.  Рекомендован для частого применения.

Состав

Hydrolyzed Keratin

Инструкция к Pharma Group Laboratories представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Pharma Group Laboratories, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Pharma Group Laboratories с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...