Шампунь Pharma Group Laboratories Алоэ Вера, лекарственный для восстановления волос, 200 мл

Цены на Шампунь Pharma Group Laboratories Алоэ Вера, лекарственный для восстановления волос, 200 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 59 грн. (состоянием на 12.03.2020)

Категория: Шампуни
Вид товара: шампунь
Назначение: восстановление
Объем: 200 мл
Страна производства: Украина
Тип волос: поврежденные, ломкие

Описание

Тип волос:

Для сухих, поврежденных и ломких волос, а также волос после химической завивки.

Действие:

Восстанавливает структуру волос. С помощью активных компонентов реставрирует поврежденные участки, препятствует пересушиванию кончиков, их ломкости и сечению.

Улучшает обмен веществ и микроциркуляцию в коже головы, способствует поступлению питательных веществ в фолликулы, укрепляет корни.

Результат:

Питает и придает жизненную силу волосам. Волосы готовы к восприятию лечебных средств (Бальзам для реконструкции и оживления волос по всей длине “Placenta bio-complex”, ампульный продукт- Дерматологическая сыворотка против выпадения и для стимулирования роста волос “Placenta complex”).

Способ применения

Намочить голову, нанести средство на волосы и кожу головы, вспенить. Тщательно вымыть волосы по всей длине.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Disodium Laureth Sulfo- succinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Polyquaternium-67, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Extract, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Инструкция к Pharma Group Laboratories представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Pharma Group Laboratories, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Pharma Group Laboratories с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...